ator

Как надо писать резюме трейдеру (реальные данные)

    • 31 августа 2012, 14:09
    • |
    • ator
      Популярный автор
  • Еще
Из реального резюме:

Главная моя особенность заключается в том, что я один из лучших в России (возможно и в мире) специалистов по экономическому анализу и прогнозированию исключительно на основе графиков, что подтверждено результатами конкурсов. Стратег, — умею исключительно на основе графиков предсказывать важные экономические события (в том числе и в макроэкономике). Среди достижений стоит отметить, что на мировой арене в области стратегии в 2008-м переиграл российский ЦБ и стратегов крупнейших мировых финансовых компаний и банков, когда против большинства прогноза стратегов крупнейших мировых финансовых компаний и банков в разгар всеобщей эйфории предсказал мировой армагедон и начал от самого максимума играть на понижение по акциям Сбербанка и евро-доллару. После чего даже попал под наблюдение американской спецслужбы.
Также 19 июля 2011 года, за три дня до обвала предсказал падение на мировых биржах. Запись об этом с указанием даты прогноза точно задокументирована на моей личной странице «в контакте».


Главная причина этого успеха заключается в том, что я разработал собственные уникальные методы прогнозирования, которые оказались гораздо точнее известных современных экономических методов.
В отличие от большинства российских управляющих активами, умею работать с любым финансовым инструментом не только «вверх», а в обоих направлениях в условиях высокой волатильности и неопределенности.
Есть возможность создать на этой основе принципиально новые банковские технологии в части управления активами банка, активного обслуживания личного благосостояния VIP-клиентов в сегменте Private Banking (ежедневное оперативное консультирование в вопросах управления валютными средствами, ежедневное оперативное консультирование по управлению средствами на фондовом рынке; разработка сложных финансовых инструментов — структурированных продуктов).

Знание ПК: продвинутый пользователь. Знаю большинство основных компьютерных программ, есть навыки программирования с помощью VBA.
Есть опыт работы с торговыми индикаторами. Есть опыт в настройке, подборе оптимальных параметров и торговле с помощью робота и группы роботов.
Опыт работы со специализированными программами и терминалами: Reuters, ИТС, Guta-broker, AtonLine, АЛЬФА-ДИРЕКТ, Quik, Transaq, Metatrader, Saxotrader; Metastock.
★7
11 комментариев
)))
avatar
Зачем Севена резюме выкладываете?
avatar
к герчику его на радио
avatar
Что здесь делает мое резюме?
avatar
P.S. Цель резюме: готов набрать группу студентов и обучать их за «скромную» плату, дистанционно.
avatar
Как всегда чего то не хватает)…
avatar
Smile, немного вранья...)
avatar
Руслан, цифр)
avatar
по любому с сайта севена_17 скопипастил -)))
avatar
«После чего даже попал под наблюдение американской спецслужбы»

С тех пор вынужден сделать себе пластическую операцию и сменить пол. Они до сих пор продолжают следить за мной.
avatar
Лучшее резюме трейдера это стейтмент за последние лет 10, с показателем доходности от 20 процентов годовых ежегодно=)

Все отсальное не имеет значения=)))
avatar

теги блога ator

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн