Блог им. olchik_s

Сделка с низким риском по Евре.

    • 30 августа 2012, 23:01
    • |
    • VolhaKn
  • Еще
Сегодня, представьте себе, опять представился такой момент. После вчерашнего раннего выхода по раннему входу по еще  не сформированному паттерну 1-2-3 на 4-х часовом таймфрейме, цена снова-таки откатила в область вчерашней продажи! Какая наглость, подумала я. Но с другой стороны даже обрадовалась вновь предоставленной возможности продать. Что, кстати, заодно и порекомендовала пользовтелю  под ником VladimirB в комментарии вот здесь.

Почему вошла в селл? Потому что цена уж больно близко подошла к точке 3 паттерна 1-2-3, пробитого вчера на четырехчасовом таймфрейме.  Уж больно соблазнительный был вход с хорошим профит-фактором. Никто не знает, чем дело закончится. Честно говоря, мне не кажется, что цена и дальше ломанется вниз. Однако… не аналитЕГ я, не мое это)))
сделка с низким риском EUR USD
14 комментариев
Маладец, аналитЕГ.
avatar
Kyb17, ой, да ладно!)))))))
avatar
Отличный вход! А меня вчера по стопу в бу вынесло )
avatar
VladimirB, так ты сейчас ни в рынке?
avatar
щас нет. )) пока нет сигнала.
avatar
стоит лимитка на продажу. Но я думаю что падать больше не будем и пойдем на 1.26300 где то. Но все может быть. Вы что думаете? ))
avatar
VladimirB, давай на «ты». А я ж не аналитик, поэтому никаких особых планов не имею. Вхожу внутри дня, если представляется такая возможность, причем как в бай, так и в селл. Даже если надеюсь только на селл))
avatar
olchik_s, давай. )) ясно. я такой же почти. только на форексе в основном позиционно, а на ФОРТС интрадей. МОе мнение сейчас что фРТС собирается нарисовать тут дно и пойти вверх, исходя из этого скорее всего евро тоже пойдет вверх. просто скоро будет сигнал по фРТС, посмотрим что выйдет )))
avatar
VladimirB, Вы через какую компанию торгуете на ФОРЕКСе? не через Альпари, случайно?
avatar
Какие цели?
avatar
Americanec, думаю, что если это — начало нисходящего движения, то напоминает коррекцию. Поэтому, думаю, при пробое 1.2465 можем уйти ниже 2400. Причин для дальнейшего падения пока не вижу. Сама же я удерживаю позиции долго и закрываю общим профитом, поэтому каких-то конкретных целей (в см.целевых уровней по взятию тейкпрофита) не имею.
avatar
olchik_s, а сейчас что напоминает?
avatar
milaforex, напоминает слабость евро и сигнал в шорт)
avatar

теги блога VolhaKn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн