Блог им. bas

Дальнейшее движение фРТС

Буду краток… сейчас мы в самой нудной четвертой волне)))) так называемой боковик:) в общем лично я не парюсь на счет куда двинется и пойдет рынок по простой причине что у меня на старшем тайме все видно и по крайней мере большая доля вероятности что будет 5ая волна ну разумеется вверх к первоначальнйо цели 146 по стандарту как границе боковика и далее я ожидаю пробой к отметке точно вычислить не могу  - сказал бы… но возьму диапозон куда цена метит это 150 500 — 152 000...Дальнейшее движение фРТС

Если спросите по поводу моих позиций, то я скажу — торгую только исключительно в лонг и сдаю позицию на выносах… даже не смотря сегодня на сигнал в шорт я в него не полез по причине того что не ожидал такого снижения каким оно было ну да и ладно… от лонга поработал, пусть не совсем сегодня это было и легко… Всем удачи и берегите Депо!
★2
59 комментариев
самое главное чтоб было5)0 а если 6 волн… то потом можно че нить объеденить и сделать три но больших..)))умиляют меня волновики… когда еще и не шарят ни капли… зиг загом лучше торгуйте… больше профита будет
avatar
Zif, о коррекциях абс я речи не веду хотя они есть в теории но я их никогда не рассматриваю… пользуюсь тем что просто и понятно…
smart-lab.ru/blog/69133.php
держи;) не шарю же емае… кукл прочитал видать и решил сделать мне подарок — выполнить именно мой сценарий))
Zif, + волновая теория она очень тонкая )))
avatar
VladimirB, опять ты))))) привет:) куда сам метишь:) хотя скажешь сейчас мне все равно мы в боковике… но все же какой там у тебя в чулане сценарий с большей вероятностью его исполнения))) или 50*50?
Сашка Басинских, привет.)) Ничего личного дружище. я лишь просто в волны эллиота не особо верю, т.к. не видел еще ниодного прогноза рабочего, возможно твой поменяет мое видение ) как писал сегодня для лонга мы должны коснуться 140. Мы это сделали. теперь сл- возврат за 140800 набираю чуть чуть лонги возврат за 141800 усиление лонга и подтверждение сценария с целью первой в 144. )) пока как то так. но боковик с… ка дело такое…
avatar
VladimirB, тогда по ссылочке, что я парню написавшему первый коммент давал пройди и погляди и поймешь… но не в целях доказать что она есть…
Сашка Басинских, ок. )) и еще. почему ты не купишь нет бук с модемом усб и не торгуешь на работе? торгуй! я так и делал, только я часто по разным делам в машине нахожусь. так у меня в машине адаптер под разетку от прикуривателя и бук с модемом! )) удобная штука.
avatar
VladimirB, усб модем у нас шняга… а ноут бук я уже планирую скоро даже присмотрел какие))) так что все думаю скоро будет))) давно хотел мечтал… директору сказал инет подрубить… обещался) как будет так и куплю)
Сашка Басинских, я себе брал нет бук самый простой за 8 тр )))) у нас вроде ниче работает. даже на трассе норм бывает ))
avatar
VladimirB, люблю большой монитор… нет бук маленький..+ мне для фотографий фотошопа нужен мощный и хороший экран… так что 15дюймов ноут самое подходящее
Сашка Басинских, ну а я брал чтобы торговать в машине. )) вот мое видение по твоей просьбе. ))http://smart-lab.ru/blog/72940.php
avatar
VladimirB, спасибо Вов!)
Сашка Басинских, да не за что ) еще хотел спросить. почему у тебя именно отсюда рисуется такой вариант. т.е. отсюда рост. ведь лой этой волны 139. интересно почему так.
avatar
VladimirB, все правильно ты видишь))) и именно в хае и лое дело:) замерил прикинул и четко кажет на 150500 а там как говорится и просвистеть можем чуть выше))обычно выполняем прямо точно… но я лучше допущу запас чем ошибусь:)
Сашка Басинских, ок. Спсибо! )) правильно, лучше с запасом. )
avatar
VladimirB, когда дисциплине натренируешь меня?:) слова твои не работают!!! нужны действия:) я готов действовать;)
ага, только сначала стопы лонгистов снимем
avatar
Lord Fridrich, а что было в 19:00 разве не стопы лонгистов?
avatar
Lord Fridrich, сняли? :-)
avatar
Kisa13, однако ты прав;) даже настаивать не могу на своем сценарии потому что твой имеет место быть! +++ тебе
сипи на хае. нефть на хае. мы в жопе. интересно что к чему будет двигаться? Имхо нас положили на лопатки уже. очередь за сипи
avatar
Antigel, помоему нас скоро перевернут в коленнолоктевую
Konstantin, )))) нужно срочно объединяться, закупаться тушенкой и быть сообща)
на 136000 куплю твой лонг
avatar
avatar
блеать, мозг сломаешь с вашими графиками
avatar
каждый на графике видит то, что хочет видеть. и только 10% информации — то, что на самом деле есть. так уж наш мозг устроен — додумать картинку
avatar
rwsmart, вы правы… но я увы не могу вам показать график из будущего и уж тем более утверждать что мой фью 100% верный:) я же всего лишь высказываю свое мнение, которое не так часто оповещаю в массу…
Сашка Басинских, да я не спорю. если деньги приносит — ради бога. значит что-то в этом есть. у меня что-то предчувствие к пятнице. если Бернанке хоть что-то прояснит — начнется бурный фонтан на рынках. по поводу и без. еще могут сильно ослабить рубль к доллару под шумок. чтоб больше гешефта срубить на обмене баксов в рубль и внос в рынок.
в пятницу я так решил. если SIU и RIU в одну сторону попрут — это знак. обычно они прямо зеркальны.
avatar
rwsmart, т.е. если Риу и Сиу будут падать??? поясните немножко по подробнее ход ваших мыслей если не секрет… интересно Ваше мнение:)
Сашка Басинских, баксрубль и РИ обычно двигаются в разные стороны. т.е. в состоянии гармонии, в боковике, они друг друга уравновешивают. рынок растет — рубль крепнет. падает — рубль слабеет. ЦБ не просто так существует ко всему прочему.
но когда на фоне роста рынка долларрубль тоже растет — это очень показательно. как минимум необычно. такие аномалии говорят о начале какого-то мощного движения актива. мелкие ТФ не берем, я сейчас о крупных. часовики минимум. и не один день.
avatar
rwsmart, аааа все я понял видел такое редкое явление когда растут в одну сторону или падают… но определить что идет верно сложно???
Сашка Басинских, вопрос что именно в моменте хотят сделать большие умные деньги. порой это непросто увидеть.
к примеру. если нефть падает в цене — наши фонды тоже падают, а баксрубль растет. т.е. более дешевый рубль в этой ситуации компенсирует курсовые убытки за экспорт нефти. тут практическая сторона — взять в рублях столько, сколько запланировано.
гораздо чаще видны вопли «аааа, снп500 растет, а мы падаем!!! ааа!!!WTF???!!! ОПРОС: ГДЕ БУДЕТ РИ ЗАВТРА???!!!!» — самый вкусный момент. когда рынок ловит народ на «традициях», рвет шаблон, заманивает в позы и забирает деньги. сам попадался.
avatar
rwsmart,+
avatar
VladimirB, как пример — только что. на рубле шпилька вверх — а РИ стоит и тупит. т.е. потоки распараллелились и взорвали моск трейдерам в моменте.
ща посты попрут — аааа, меня порвали об стопыыыы
avatar
rwsmart, да да. ++ ))))
avatar
rwsmart, хмм продуктивно все объяснил рассказал… Спасибо тебе!!! Жирный тебе плюсище удачи профитов тебе стабильных и мне профитов)))еще раз Спасибо + в профилЬ!)
Сашка Басинских, да дадно ты )) ниче нового я не сказал ) и тебе спасибо. лучше проверь мои догадки. вдруг я ошибаюсь… стыдно потом
avatar
привет, Ну ты, братан, даешь, 146000! Все говорят, что будем лететь камнем вниз… Я сижу, жду Маржинкола!, а ты ТАКОЕ пишешь, это что-то из области фантастики…
avatar
jurgen, привет) если ждешь маржина то плохо) может и придти он:) но я свой сценарий менять не буду лучше буду не прав как мужик! да и доказывать не буду ничего:) а если все говорят то что это значит будет?)))) что то мне напоминает одну простую истину когда все говорят что то общее одно, то жди обратного!!! Так что ТС!!! не испортите мне ТА :DDD
Сашка Басинских, +
avatar
Сашка Басинских, Пусть лучше Колли не приходит! А за прогноз — спасибо, хватаюсь за него, как за соломинку… Лучше скажи, что может быть завтра? хотя я не уверен, что ты что-то на завтра можешь спрогнозировать…
avatar
jurgen, честно?? хз сеня вот шорта два было я не лез… самый «крутой» день это будет пятница думаю… но завтра почему то кажется вверх
jurgen, сегодня у всех эйфория от падения. что то подобное мы видели 2 августа, и в настроениях народа и на графике. разве нет? ))
avatar
только сначала на 136
avatar
MarkeTrade, тогда уже 131500 ))
avatar
VladimirB, возможно и так
avatar
собственно вижу что многие ждут полета вниз. Я хоть и торгую только график но скажу- собственно на чем? посмотрите сегодня на рынки. нефть- при такой нефте мы явно недооценены. евро сегодня на хаях болтается.
avatar
интересно никто не виет на графике сходство со 2 августа. пусть и в миниатюре?
avatar
VladimirB, со 2 августа какого года? :)) Это принципиальный момент. :))
Сармин Алексей (escoman), этого. ))
avatar
VladimirB, я вижу скотство. :-)
avatar
Евгений Александрович, скотство я вижу уже какой день )))
avatar
VladimirB, одно радует. что если будем ниже 140055, то я переворачиваюсь в шорт. то есть кончился боковик. сейчас движуха будет
avatar
Евгений Александрович, скорее бы он закончился.
avatar
Юрий Гараев на смарт-лабе хорошо волны рисует.
avatar

теги блога Александр Басинских

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн