Блог им. Nikodim_333

Знаки масонов. В золоте и серебре "коза дьявола"

Знаки масонов. В золоте и серебре "коза дьявола"
  
В последнее время появилось многотопиков на тему золота и серебра. Большинство медведят, но появились топики и за рост. Добавлю что рост будет. На графике золота и серебра миру покажут козу дьявола. Тот кто посмотрел фильм Неудержимые 2, знают что силовики США считают, что «коза» есть зло. Однако мир атк устроен, что «коза» будет венчать хаи золота и серебра. 

Знаки масонов. В золоте и серебре "коза дьявола"

Как известно в «дьявольской козе»  мизинец ниже чем указательный палец, значит вторая вершинка в золоте и серебре будет ниже левой. Вероятно правый мизинец в «золотой  козе» будет указывать на 1873  чуть не дойдя до хая.


Однако так как «дьявольская коза» все-таки знак сугубо отрицателтьный, полагаю что трейдеры пропустят этот двухнедельный рост  в золоте и серебре — когда рынок будет рисовать завершение «дьявольской козы» и будет справедливым зашортить его на правом «мизинце». Тогда это будет праведный профит.
★1
4 комментария
ну ты, блин, даёшь

никогда не задумывался о том, что теория заговора (мировой закулисы и пр.) есть ни что иное, как попытка уйти от осознания того, что именно в таком хаосе и живём, что какая бы ни была закулиса, она всё же какая-то надежда на единство и организацию, хоть кто-то, кто в этом мире знает и может больше других и цель у кого не только бабы и деньги?
avatar
vito333, так и есть, но в этом топике я буду «солженицыным от ФР». Иногда тоже полезно.
avatar
Nikodim_333, GS вроде район 1850 на конец года прогнозировал.
avatar
Mario, Долго слишком. Думаю повторим август 2011 — фонда начнет падать быстро, а на золоте сделают последний резкий задерг вверх — козу дорисуют.
avatar

теги блога SKYNET_11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн