Блог им. immortal309

Василий Олейник, Роман Некрасов, трейд, ТАЩИИИИИИ

Всем привет читатели, тролЛлллЛлллли особенно +))))
Дело в том, что я сейчас попил пива и решил написать, что думаю лично Я о рынке ( тролЛлли вы запомнили эту букву «Я» с большой буквы, используйте это :DDDDDDDDDDDDDD

В общем так в начале скажу, кому не интересно читать долго, пожалуйста перейдите читать следующий пост =))) это просто будут мысли в слух!

Тут ребята постоянно говорят: ШООООООООООООООООООООООРТ
                                                   ЛООООООООООООООООООООООННННГ

АААААААА черт побери, мне плевать(шорт, лонг)  просто, прошу пожалуйста обратить внимание на это слово «ПЛЕВАТЬ» лонг там или шорт. Я каждый день с утра и до вечера торгую и зарабатываю свой хлеб, и это не милионы рублей как Василий Олейник и Роман некрасов(123инсайдер привык так его называть)( почему говорю МИЛЬОНнннНННнНЫ так как я понял парни серьезные и имеют дело с нормальным бабосом) УХАХАХА я сейчас изменю название топика: в начале он был таков  "
Смысл в рейтинге или в хороших трейдах ?)))" сейчас пожалуй напишу (Василий Олейник, Роман Некрасов, трейд, ТАЩИИИИИИ),{{думаю из за этого на главную вытащат пост мой, так как слова Василий Олейник и Роман Некрасов вывозят =))))) П.С. сужу из своего опыта пока был не зареган на этом сайте, ПИПЛ ХАВАЕТ ( кстати МЫ ДРУЗЬЯ проверим это из этого поста получится}} Кто это сейчас читает тот может поржет, а может и сделает свои выводы =))     
( честно скажу один из первых раз пишу свое мнение о текущей ситуации)

Ладно начнем:
Хотел сейчас разбить в разделы, но думаю кому надо тот прочитает тупо текст )) Темболее название топика какое ^^ +))))))) 

БОКОВИК: Мое мнение на это:  все знают, что боковик в 139-146 по фРТС+))) Дело в том, что я ДУМАЮ,!!! ПИЛИИИИИИТ БОЛЬШИНСТВО!!!!!!!!!!!!!!!
Дей трейдеры просто в а… е, ( простите, но исхожу из примера, мой знакомый слил 1.000.000р. за месяц, а так торговал в ++++++++ (это ДУ кстати) он работает на пробитие и соответственно его пилит почти весь август)! Многие пишут ШОРТ ИЛИ ЛОНГ, но как по мне это им поза давит, + людям которые писали это в сообщениях____

О себе: Я бы тут даже сказал не о себе, а о «группее» скальперов ( Я ЗАНИМАЮСЬ СКАЛЬПИНГОМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ФРТС КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 10 утра до 19 ВЕЧЕРА) Я торгую в офисе у брокера( какого не скажу так как в этой ситуации не хочу подставить брокера своего или проиарить, ну надеюсь кому надо тот поймет) В общем вернусь к теме боковика… Блин я вот сам официально скажу, что скальпинг РУЛИТ и все такое, но вот в этих, У МЕНЯ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ НЕРВОВ!!! ( кстати этот месяц у меня примерно +30%, если встанет вопрос за ПРАВДУ, я выложу скрины, что надо, хотя не знаю, как это делается )))))   ) 

О текущей ситуации на рынке МОЕ ИМХО !!!!

ИНТРАДЕЙ БЫЛ НАКАЗАН !!!
СКАЛЬПЕР БЫЛ НАКАЗАН !!!
ДЕЙ ТРЕЙДЕР НАКАЗАН !!!
Инвестор тупо ржет в сторонке ))))

Боковик он и в африке боковик, ребята я скальпил в каждый момент когда мы подходили к верхней/нижней границе, и я видел стакан, и я вам скажу я на этих границах получал ЗВЕЗДЫ =)))) так как там полный неадекват был по моему =))))

ДВА ВЫВОДА: 

1) Точно могу сказать, что мы выйдем с боковика, ( с… а троли давайте и это оспорте )))) ) РАНО ИЛИ ПОЗДНО ( РАДИ КУКЛА ПОРАНЬШЕ БЫ)

2) КАК ПО МНЕ, я не писимист, НОООООООООООООООООО я думаю это будет ПРОТИВВВВВВВВВВВВВВ скальперов, мое личное мнение )))


На все это можете забить, тут нет рекомендций, и все такое, просто хотелось реально написать все свои мысли в слух, а знаете, что ???  Я напишу их сейчас в самом конце «CENSORED».

КУКЛ РАДИ ИНВЕСТОРОВ, ОТПУСТИ ТЫ РЫНОК, ДАЙ ТЫ ЕМУ ПРОЙТИ В ТУ ИЛИ ИНУЮ СТОРОНУ, ТЫ ПОЙМИ ТВОЯ ЦЕНА НА КОТОРОЙ ТЫ АКТИВНО РАБОТАЕШЬ ЭТО 139-146К =))) ПРОСТО НАСТОЕ… А ВСЕМ, ДА ДАЙ ТЫ НАМ ЗАРАБОТАТЬ И МЫ ТЕБЕ ЛИКВИДНОСТЬ СОЗДАДИМ И ТЫ ТОЖЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ДАВАЙ ДОГОРИМСЯ А ?

МУЖИКИК и МИЛЫЕ ДАМЫ кто это читает, я не читал предросмотр поста, не судите строга, это мое мнение!!! НУ КАКТО ТАК

Пишите свою критику, плюсы, коменты, троли, со всеми буду рад ПОДРОБНО пообщаться)))) 
 
28 комментариев
Хаха, кстати сейчас дам меньше ФОРЫ тролллллллллуууу +))))) Я уважаю мнение Олейника и Некрасова (особено интересно читать Некрасова про ВайкоффФфффФфффа, но к сожалению МОЕМУ он не пишет про это больше) Но Я хочу себе много поюсиков, по этому использовал их именя ( Мужики я думаю вы адекватные люди и поймете меня)))
avatar
От души написал. мне понравилось!
avatar
Фортсовщик, Спасибо, мне этого достаточно в данный момент, что бы я понял ЛИЧНО для себЯ, что 10-20 минут я на этот пост потратил не зря +)))) ВСЕ таки смарт ЛАБ РУЛЕД)))
avatar
вот изложил так изложил. у меня такой стиль ассоциируется с искусством пикасо второй половины 20-ого века )

avatar
ezquik, Друг мой любезный, Блин мне 22 года, я не знаю, что такое Пикасо) и все такое, я пишу, что я вижу своими глазами. Ну а так спасибо за потдержку, МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВПЕРЕД
avatar
immortal309, «я пишу, что я вижу...». Ты обезьяна чтоли?:)
avatar
Azis, Всем написал, а тебя пропустил =)), а обещал всем ответить, Азис как я понял, ты троль, поправь меня если я не прав =))) Хаха, а так как был поставлен вопрос о обезьяне, ну отвечу тебе: неееет я не макак =)))) Но хотя сейчас задумался, когда рянок (сегодня летел вниз и я купил, а потом усреднился, и вышел с БОЛЬШИИИИИМ убытком, я чувствовал себя маком так сказать, ( я по плавающей просадке вышел, и сегодня день плюс, но все же себя так чувствовал) =)))
avatar
ezquik, с травой забористой скорее.
avatar
Вот тебя туркнуло!!!
avatar
А по-моему вполне адекватно, хоть и под пивом. Мне понравилось. Плюсую.
ezquik, Дело в том, что я считаю по фРТС, если я сделал в прощлый месяц +60% и чуть выше примерно, то я счмтаю, что август АМНО!!! Мое мнение ))) я базару нет и в этот месяц сделал +30 % примерно, но дело в том, что я реально понимаю, что ТАК ТЯЖЕЛО ДАЮТСЯ ЭТИ ДЕНЬГИ НУ ПРОСТО ППЦ. Это моя основная РАБОТА, и просто в этом месяце я осознавал, что такое отчание и остальные качества людей которые свойственны им в таких ситуациях как у меня. месяц начинался в -20%, ННННооооооо я смог, и смотря на ребят которыйх разорвало на этих ценах у меня появляются очень коварные мысли +)))))
avatar
immortal309, да я уж удалил свой коммент…
вот кстати да. прям в свое время себя поймал на похожей мысле в магазине отдавая несколько сот рубликов. как же оно баблосо таки не просто достается… прям каждый рублик как родной не хочется с ним расставаться ))) это радикально не то что в конторе пришел ЗП получил…
avatar
Спасибо все кто отписался, знаете, я писал ПЛЕВАТЬ, а на самом деле мне и ПЛЕВАТЬ на поюсы =)) и не главную, то, что вы уже тут сказали мне достаточно ))) спасибо, ВСЕМ !!!!+!!!
avatar
immortal309, клава залипала что-ли пока писал...????? В школе препод по русскому языку тоже был ТРЕЙДЕР?????
avatar
В 22 года, в пятницу, да во хмелю надо девок портить, а не в клаву тыкать.
avatar
Похоже грибы а не пиво=)
avatar
immortal309, искренне желаю тебе успеха, но пойми — лучше не знать, что пишут Вася или Рома (не в обиду Васе и Роме) да и вообще не знать кто это, а вот кто такой Пабло Пикассо, Клод Моне, Эдуард Мане и др. знать обязательно. От этого будет больше пользы и не только в трейдинге. Сейчас тебе кажется — пока молодой, все впереди, но это быстро проходит и на правильный путь нужно вставать именно сейчас… с накатанной колеи сворачивать намного сложнее, а иногда уже и не возможно…
avatar
DDLCOM, +++)))Ваш коммент, я бы вписала бы в «шапку» см.лаба.
avatar
Ваенга детектед
avatar
inc, ахххахх!!! комент огонь!
avatar
хмм, для скальпа или активного интрадея неплохой месяцок был.
собственно скальпер то как наказан был?
avatar
weblogic, уффф были деньки когда разорвало просто, хорошо просадку соблюдаю, парни скальперы со мной торгуют, почти все в минусе… пилит и пилит.
avatar
immortal309, хреновые скальперы значит, если на пиле не заработали. пила — самое хлебное для скальпа место.
avatar
rwsmart, Да ладно тебе =) Наоборот лучше пробивать уровни и влазить в движения… ну это как по мне.
avatar
rwsmart, вот именно! скальпер на то и скальпер что может на любом рынке зарабатывать) пока интрадейщики с ловцы тренда стопы свои только ловят. а кукла просить движуху устроить не надо, значит ему так выгоднее сейчас гонять цену в диапазоне
avatar

теги блога immortal309

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн