Блог им. Ej1

Сделка по EURUSD

    • 22 августа 2012, 13:53
    • |
    • nono
  • Еще
Ожидаемая мной консалидация так и не наступила. Более того, цена вчера выросла после моего выхода из позиции практически на столько же, сколько и до того (порядка семидесяти пунктов).

Сильная тенденция была проявлением сильных эмоций спекулянтов. Поэтому, наверное, неправильно с моей стороны было сидеть на заборе и ждать отката, лишь потому, что пропустил её начало. Тем более, что времени было всего ничего: 9 часов утра. Две сильные торговые сессии (Европейская и Американская) были впереди. Так же был вторник: начало недели.

На дневках, наконец, наступил убедительный прорыв уровня. Все говорит за то, что рост нас еще ждет. По моим прикидкам до 1.2650 примерно.

Пока же считаю верным сыграть на откате. Мой стиль игры подразумевает игру и против тренда (на четырехчасовках, дневках).

Сигнал: после очередного отката на часовиках трендовое движение не превысило предыдущий максимум без наличия каких-либо серьезных ценовых уровней. И это в середине недели в середину европейской торговой сессии. Расцениваю подобную вялость рынка как проявление слабости. 


Цель: по ситуации. Вплоть до 1.2380. Стоп на картинке.

Часовик:
Сделка по EURUSD

Четырехчасовик:
Сделка по EURUSD

Дневка:
Сделка по EURUSD
3 комментария
Аналогично!)
avatar
1.19
avatar
OLDALPHA, забудьте про 1.19 пока,1.26 первая цель!!!
avatar

теги блога nono

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн