Блог им. Takisho

Гемблинг

    • 22 августа 2012, 00:08
    • |
    • Ед В
  • Еще
   1.5 литра пиво привело к гемблингу, гемблинг привел к увеличению депо на вечерке на 11%)
P.s. Теханализ работает, стопы необходимы.Гемблинг
 
★1
10 комментариев
До определенного уровня алкоголь улучшает реакцию, потом идет обратная почти отвесная зависимость. В общем, главное, не переборщи с алко, когда трейдишь или делами занимаешься. Чутка и все, если начал мыслить неясно, уже туманчик пошел — все, твой день окончен. Резкозть мозга упала до минимума.
Уровень у каждого свой, определяется душевно у каждого по-разному. У меня это легкое давление в голове.
avatar
Лоссины, согласен на все сто
avatar
охота крепкое, не иначе)
avatar
Zorkiy, а че, нормальный напиток. В студенчестве только его и пил, дешево и сердито. Мы с моим соседом по общаге называли его «Качеством», имея ввиду цена/качество. Ммм, как я вспоминаю о той крепости и мальтозной патоке в напитке, ммм. Но пробовал потом через несколько лет после того, как уехал из общаг, не идет, в горле колом. Видимо, понизили качество.
И, да, девятка по сравнению с Качеством — моча:)
avatar
а размер лота?
avatar
ABN Capital, не много, средняя сделка 3-5 контрактов
avatar
Эти стрелочки твои входы руками? О_О
Кто смотрел серию Южного Парка про Guitar Hero, должен помнить, что выскочило на экране когда они набрали 1000000 очков. FAGS!!!
avatar
Хотел спросить у Автора. Сколько сделок получилось. Какая комиссия на один контракт? Я раньше такое тоже практиковал, но с учетом комиссии болтался около нуля. Пришлось позиции удлинять по времени.
avatar
_sg_, да ну, сегодня за вечерку комиссия 15% от профита, это хорошо, обычно около 20-25, а куда деваться, пока неопределенность приходится скальпить
avatar
Красавец у меня так не получается
avatar

теги блога Ед В

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн