Блог им. Yurismi

Куплю муку, водку и героин - они точно не упадут

    • 21 августа 2012, 17:59
    • |
    • Yurismi
  • Еще
2052 год....
Уже прошел не один десяток лет, а индекс РТС по-прежнему болтается в районе 140 000 пунктов. За это время на бесконечной пиле порезало 140 000 трейдеров. Читая посты на тему сегодня-вверх завтра-вниз я вижу, что как только на 139000 пп все говорят что рынку кобздец, а как только выше 142000 — что идем на максимумы. Вот и сегодня пошел бычий разогрев, тогда как еще вчера на эту тему никто даже не заикнулся (робкие намеки не в счет). Что будет завтра? Боковик, а потом опять начнут бычий распил, а спустя несколько дней пилить будут мишек. Чехарда… вывод напрашивается сам собой — никто ничего не понимает, а умничать любят все… особенно те, кто рисует графики, которые не говорят сейчас ровным счетом ни о чем… что толку что сегодня рынок вырос, если завтра он упадет. Для стабильного заработка думаю начать покупать продукцию, которая стабильно растет в цене — водяра и герыч, ну и муку к ним тоже можно приплюсовать. Может разбогатею…
  • Ключевые слова:
  • 140 000
11 комментариев
лучше бордельеро в Азии купи — спрос всегда есть
avatar
Все правильно=)
avatar
Водка дорожает стабильно из-за государства. После определенной цены пойдет самопал, самогон и вы с вашими ящиками водки, купленными за 500р/бутылка останетесь таким же «инвестором», как те, которые скупали московскую недвижимость и сейчас сидят. КУРЯТ!
avatar
Станислав Иванов, я не буду покупать водку за 500руб/литр, зачем, если она в Беслане продается дешевле нарзана. Лучше я её по 500 руб/литр продам! Хотя мне и 400 хватит, ведь брать буду по 17руб/0,5л
avatar
Yurismi, удачи вам, несчастный!
avatar
водка выветрится, муку жуки съедят, за герыч посадют — поэтому тока РТС :(
avatar
BobKerby, блин расстроил!!! я водку и муку в консервных банках буду покупать! за герыч знаю, риск благородное дело!
avatar
Yurismi, смотри с мукой не перепутай когда чихать будешь
avatar
Quicksilver, ))))))))))))), так я же на продажу, а не на потребление брать буду!!!
avatar
Фьюч если без плечей за хранение платить не надо.
avatar

теги блога Yurismi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн