Блог им. VolfixNET

Daily Market Review – RTS, USD/RUR, EUR/USD >>>

Daily Market Review – RTS, USD/RUR, EUR/USD >>>
Добрый вечер друзья.
 
Фьючерс на индекс РТС относительно уровней прошлой недели вышел в продажную область. Объемные сделки, которые заключены в диапазоне 142250 по 143700, что является объемным ядром торговой недели, не смогли создать здоровый спрос и котировка достигла отметки 139. Основной объем сделок был заключен в диапазоне 139400 по 140000. Судя по показателям О.И. резкий рост до 142-ый отметки — вызвал недовольство и некоторые закрыли свои позиции сами или по стоп-ордерам. Показатели О.И. подтверждают, что в начале торговой сессии открывали продажи, но так как до конца торговой сессии О.И. не снизился — это подтверждает, что продажи еще открыты и снижение О.И. вызвано сильным рывком- лишь закрытие стоп-приказов.
USD/RUR — слайд
Коррекционный момент произошел и теперь нужно определится с уровнем поддержки и сопротивления. Ядро- в районе 32190 по 32227  - ориентируйтесь относительно его как индикаторного уровня. Сильную защиту и интерес проявили продавцы в диапазоне 32350 по 32280.  При повторной защите этого уровня — его можно применять как точка для игры на понижение.
EUR/USD  - слайд
Кто был на еженедельном обзоре  — мы отмечали это сопротивление и поддержку как уровни с которыми можно будет поработать на этой неделе. Европейская торговая сессия снова активно открыла продажи на уровне сопротивления 1.2350 по 1.238. Но как мы видим, что поддержку создают в основном на американской торговой сессии.  Пробитие  сопротивления — вызовет активные покупки.
3 сентября — " Index RTS — особенности объемного анализа, торговые тактики"

27 августа — «Торговые тактики для валютных фьючерсов»

В обзоре исопьлзуется программа Volfix.net 
http://volfix.net/post/free-trial/  


1 комментарий
не забывайте подписываться и кликать «хорошо» :)
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн