Блог им. dmmikl86

охота на герчика - Управление инвестиционным портфелем

★15
12 комментариев
Гречика? :) Исправьте, пожалуйста.
avatar
Посмотрим) +, спасибо!
avatar
Что это за «управляющий»? Не ответил ни на один вопрос по-существу. Мялся как барышня.
avatar
Есина всегда интересно слушать. Герчика весьма неприятно.
avatar
Joe,"… слушать. Герчика весьма неприятно...."-- да ладно, позвольте гуру немного полюбоваться собой, пообсуждать лишние сброшенные килограммы и т.д… Это ведь так гламурно… ))) Пока есть темы типа- «ГЕРЧИК МУЖИК зауважал» — немудренно заболеть нарцисизмом… ПРостим гуру его слабости… )))
avatar
На редкость пустая передача
avatar
только этих двоих уважаю из публичных людей на фр
avatar
Интересно было послушать, как товарищ покупает облигации 8-процентные с ПЛЕЧОМ и на этом зарабатывает? Где же он нашел такого брокера, который бы кредитовал его под процент меньше 8%?
Может быть я не понял что-то.
avatar
_sg_, он не у брокера берёт. Моспрайм сейчас около 6 процентов, крупные банки может там кредитоваться. Но если моспрайм подскочит, а он бонды скинуть не успеет, то бросанут его через плечо очень не слабо. Но на рынке акций, ИМХО, Есин типичный п****бол и сливала.
avatar
Russian_Insider, я об этом человеке сказать ничего не могу, не знаю. Но по его некоторым высказываниям, особенно про «Плечи на облигациях», когда стоимость фондирования близка к доходности по этим облигациям можно сделать некоторые выводы.
К тому же, никакой конкретики в ответах нет, при этом декларирует, что он любит язык цифр. К нему Герчик пристает: Ну вот человек к тебе пришел с лямом, что предложишь ему не в ПРИНЦИПЕ, а в конкретных сегодняшних условиях. В ответ — одна вода.
avatar
_sg_, А, теперь понял, он, наверное, скальпирует на этих облигах с десятым плечом. Тогда понятно.
avatar
Очень хороший звонок в студию на 36 минуте. Гость просто сорвал покровы с «фондового рынка россии»
avatar

теги блога Михаил Дм

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн