Блог им. Nikodim_333

Числа масонов. Впервые за долгую историю Nasdaq, СиПи, и Доу дают число 11 все вместе

16 августа 2012. За долгую историю все три основных индекса до точки дали число 11. Сипи — 1415 (11), Насдак — 3062 (11), Доу — 13250 (11).
Перехай отменяется.
23 комментария
Поясните, плз, что такое числа масонов? 11 понятно как получилось, но как это мистика относится к прогнозу рынка («перехай отменяется»). Понятно, что отменяется, тк после сегодняшней экспирации месячных опционов и фьючей наиболее вероятно движение вниз — соотношение продавцов и покупателей изменится
avatar
HugoRu, Считаю что управляющие миром должны иметь систему знаков для оповещения, незаметную основной массы населения. В поворотные моменты мирового развития знак или печать должны помочь элите принять правильное решение. Посмотрим как элита отреагирует на знак, в следующий раз будем действовать соответственно.
avatar
Nikodim_333, Сотовые отменили? А жаль я тока собрался поменять, не понятно как вот сюда комменты пишу, инет ведь тож отменили :(
avatar
ФИО: Vialcola,… Но у миллиардеров должна быть своя система оповещения, она не может быть в виде электронного сообщения или открытого сообщения через PR службы, не может быть устным-сарафанным радио — не может быть доступна основной массе населения, недолжна быть расшифрованна служащими электронной разведки ФСБ, Массада, ЦРУ — иначе коды станут общедоступными… smart-lab.ru/blog/60111.php
avatar
Роман Некрасов,… RTrade, Ниже 666 по СиПи начался бы АД для экономики США. Как бы инаскозательно получилось — что ниже нельзя — дефляционную спираль 1929 года допустить нельзя. А мультик -так прикольно — просто взяли наверное что-то из торы — какие-то еврейские штучки — но тема не раскрыта — так как счет только до 9 — это базовые числа — без верховынх чисел — прикольно было бы если бы Бекманбетов снял новую серию уже с верховными числами — 11 22 33 666 и другими. Такую новую кодичную реальность бы создал на основе религий…
smart-lab.ru/blog/69420.php
avatar
Приятно осозновать что на смарт лабе есть человек знающий знаки массонов и открывающий глаза другим участникам ресурса:))Как же массоны всё это допустили… уму непостижимо))
avatar
Marti, Полагаю, что знание могло быть секретным когда 200-300 семей правили немытой европой. Теперь когда в глобальный мир включено более 2 миллиардов потребителей, а на следующем этапе 4 миллиарда потребителей — система управления миром стала настолько сложной, что даже топменеджеры высшего звена и продвинутые руководители среднего звена должны быть включены в знание о системе. Чтобы глобально управлвть 4 миллиардами потребителей — нужно несколько 10-ков миллионов топов — которые должны однозначно читать знаки системы — иначе хаос.
avatar
Nikodim_333, а вот вы то откуда знаете?
avatar
вы топ? совпадение и впрямь красивое, но торговать домыслы, увы думаю неверно
avatar
Nikodim_333, рациональное зерно в Ваших словах, безусловно, есть
avatar
«За долгую историю все три основных индекса до точки дали число 11» Впервые в истории? полюбому более 100 лет таинственные массоны ждали самого подходящего момента, когда поставить рынки именно так! Безусловно их верховной целью было предостеречь от покупок именно сегодня и обозначить, что перехай отменяется!

Убей себя, чудила
avatar
есть другие знаки: smart-lab.ru/blog/70726.php
avatar
zoom_er, прогноз полностью противоположен… что делать?
avatar
Мамба 1460 сегодня тоже 11 ))
avatar
он вообще торгует? или просто жути нагоняет.никодим ты торгуешь? мож хлестанешься доходностью, на чем, с какого времени торгуешь? посоны ясности хотят.а то непонятка какая то… мож ты казачок засланый…
avatar
ngg3370, аналитеги обычно не торгуют )
avatar
HugoRu, так он аналитех? так какого х%я он тут делает? мы делаем деньги на рынке.и не слушаем психов которые зарабатывать не могут.пшел отсюда! изыди бесовщина))))))))))
avatar
ngg3370, я уже раньше говорил — ищите в архивах
avatar
Nikodim_333, искать в архивах? ну ты и впрямь смешной… это ж ежу понятно что все что ты пишешь тут полный бред.но с другой стороны технические посты тоже напрягают иногда… иногда хочется развеяться.почитать про тебя, про васю, про севена, макса соколова.без вас конечно же смарт станет скучным и черствым.но все равно… ИЗЫДИ БЕСОВСКОЕ ОТРОДЬЕ!!!
avatar
а если все же перебьют???
avatar
KENT, Может тогда это знак на рост? Поглядим вечером
avatar
Nikodim_333, Вы раскрыли страшную тайну масонов, теперь они придут за Вами))))))
avatar
Nikodim_333, рост в любом случае ограничен… А вот если это сигнал! То где то должен быть и код, а не просто число.Т.е. отсчет… Например зайти выше можно НО ЗАКРЫТЬ ТОЛЬКО НИЖЕ! Или «удар» после экспирации… Или просто сигнал для набора в шорт(а он необязательно крупняком набирается на хаях)а для этого нужно время… Сегодня закрытие по опционов и думаю резких движений быть не должно… И все же для разворота должны вынести «лишних» шортистов… У нас по ФР думаю могут дернуть на 1500+-1%
avatar

теги блога SKYNET_11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн