Блог им. STRELOK

Роботизированная торговля.

    • 11 августа 2012, 00:22
    • |
    • STRELOK
  • Еще
Кто торгует роботами, подскажите как запрограммировать стратегию чтобы сама торговала, утром комп включил вечером выключил? Есть спецы? Какую программу надо изучать чтобы в Квике такое замутить?  Стратегя есть, работает на все 100, но время тратить неохота, утром бы запустил и в конце торгов вырубил.
★3
22 комментария
даже и не знаю что сказать. Андроид только если…
avatar
В личку напиши. инфраструктура для автоматизации торгов есть.
avatar
А какие проблемы? Если не считать программирования самой стратегии, то собственно надо решить две проблемы: необходимых данных и отправка заявок в квик и отслеживание их исполнения.

Для решения первой задачи необходимо ее уточнить, а для второй существует либо обмен через текстовые файлы, либо библиотека trans2quik.dll.

По последним все есть в документации к Квику.
avatar
А. Г., Вот знаешь ты щас как будто со мной на языке инопланетной рассы разговаривал. Скажи по человечески чё сделать то надо? лучше по пунктам)
avatar
STRELOK,

Для того, чтобы уточнить свой ответ, ответьте на мой вопрос: с помощью какой программы или языка программирования запрограммирована Ваша стратегия?
avatar
А. Г., Она не запрограммирована вообще, я руками сижу тыкаю, она написана на листке бумаги и я её придерживаюсь. Но так как она элементарна, но занимает кучу времени хотел бы её запрограммировать или автоматизировать как правильно сказать.
avatar
STRELOK,

Ну тогда начните с покупки учебника по С++ или С#.
avatar
Автору нужны tslab, tradematic или прочие подобные проги.
avatar
На qpile встроенный язык квика, я себе робота писал, подруга помогала.
avatar
Tornado, qpile это язык программирования такой? Это прям в квике потом торговать всё это хозяйство будет?
avatar
Самое простое автору, так это написать портфель на языке Qpile (язык примитивный, я не програмист и не математик, но могу более-менее свободно писать на этом языке, может автору просто подучить язык и реализовать стратегию самому) и если стратегия оказывается такой уж успешный то дальше загрузить портфель на сервер и только просматривать брокерские отчеты считая прибыль))) эх…
avatar
Larry325, Сейчас посмотрю про этот язык что вообще такое и с чем его едят. Я сам немного математик, но в программировании это, как бы понятнее выразится, тоже самое если я с тобой на фарси разговаривать начну, ты меня даже примерно не поймёшь. Вот поэтому сюда написал думаю умные люди подскажут)
avatar
я вот неделю пока на кипре отдыхал с хакером работал на QPILE пока мои в море плескались. написали робота. который весь день торгует. один раз за день в боковике 160 операций сделал. можно на этом языке писать. определённо.
avatar
за неделю написали — вторую неделю вот тестирую но уже без хакера…
avatar
Казаков Сергей, вы б ему еще ассемблер сразу порекомендовали. Для соасем простой стратегии кубиков LiveTrade или TSLab будет более чем достаточно. И никакого программирования.
avatar
UncleFedor, Там можно заказать что б сделали.
avatar
Тебе придется писать робота самому, иначе умрет стратегия.
avatar
Я себе стратегию писал, у меня в квике торгует, без всяких адаптеров:)
avatar
В личку. Простое решение есть.

теги блога STRELOK

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн