Блог им. CaptainMorgan3

Грааль от Степана Демуры

Все ищут ГРААЛЬ… Вот он. ;-) Рынок — просто тупая работа. Как у токаря, сварщика, пожарника или врача — это работа без эмоций, но по инструкциям, ну… и малость интуиции, дочери опыта. ;-)

С
тепан Демура

оригинал http://td5howard.livejournal.com/



★3
11 комментариев
Это всё и ежу понятно, что оно так…
avatar
Может и понятно, но гораздо чаще я лично сталкиваюсь с фразой «играть на бирже» именно с таким смыслом и только немногие относятся как к работе… наверно эти и составляют 5% успешных.
avatar
что значит без эмоций? Если радость по жизни
avatar
А чё у тебя ник такой? Сразу бы сделал бы Morgan Stanley или GP Morgan? Достали вы здесь Баффеты, Ротшельды и Рокфеллеры. Ксати копипаст здесь запрещён, уважаемый! А Степан Демура уже здесь появился, может и сам прокомментировать.)))))))))))
smart-lab.ru/blog/69584.php
avatar
donet-dn, начнем пожалуй с ника, мой ник не имеет никакого отношения к джи пи моргану, это мой любимый алкоголный напиток, а именно ром Капитан Морган. Копипаст, уважаемый, здесь разрешен, если есть ссылка на источки, а она как вы сами можете убедиться есть. Еще вопросы?
Дмитрий Сойфер(CaptainMorgan), нет у меня любимый напиток Чивас Ригал 12 лет. Давай чёкнемся тогда.)))
avatar
donet-dn, чок!
«играть на бирже» да слышно часто, но важно, то как ты к этому относишься! пускай говорят, пускай хоть на заборах пишут… пускай играют и… доиграются!
avatar
Ну пусть тогда Демура попробует переквалифицироваться в токаря или врача потом более подробно расскажет как это тупо
и легко. Ну и инструкцию пускай в ЖЖ выложит.
avatar
Это у врача-то работа «без эмоций»?..
:)))…
avatar
Ага, тупая работа, думать вредно, кое какую стратегию, РМ, контроль рисков, идет вниз продаем, идет вверх покупаем, и будет вам счастье:)))
avatar

теги блога Дмитрий Сойфер(CaptainMorgan)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн