Блог им. diamante

Research 10/08/2012

Вчера индексы не ходили опять, заявки на пособие по безработице вышли лучше ожиданий. Как я и предполагал, росту рынка это не поспособствовало. На текущих уровнях силы покупателей и продавцов примерно равны, есть баланс. Сегодня ожиданию небольшое снижение рынка из-за фиксации прибыли перед выходными. На лист было отобрано небольшое количество отчетных бумаг и бумаг по технике.
 
Важные новости по США
 
16-30 Индекс цен на импорт (Июль)
22-00 Баланс федерального бюджета
 
Отчетные акции


JWN - отчет лучше ожиданий, акции были активны на постмаркете. Находиться у годовых максимумов, ключевое сопротивление — 56$. Выше этого уровня можно присматривать вход в длинную позицию. Негатив в отчете все же есть. Чистая прибыль компании снизилась на 11% в годовом исчислении. А вот продажи выросли. Так же компания увеличила прогноз по EPS в годовом исчислении. Очень низкий shoart-float.
 
FIO  — отчет лучше ожиданий, сильный рост на постмаркете. Выше 24$ возможны входы в лонг. 
 
NVDA  — отчиталась лучше ожиданий, улучшила прогноз на будущее. В будущем хочет составить конкуренцию QCOM и TXN в сфере производства процессоров для смартфонов под брендом Tegra. Выше 15$ искать входы в лонг. 
 
JCP  — очень плохой отчет, убыток на акцию оказался хуже ожиданий аналитиков. Находиться у своей нижней точки по дневному графику. Очень высокий shoart-float. Возможно ограниченное падение с фиксацией шортов. Ниже 20 смотреть в short.
 
Технический отбор акций NYSE NASDAQ
 
Сегодня акции по технике больше смотрятся на шорт, но есть и несколько лонговых идей. 
 
Вот список акций, за которыми я буду следить в первой половине дня. 
 
PANL
UBNT
DDS
HOG
VTR
EQR
HUM
CHD
LAMR

 
Всем удачных торгов и веселых выходных!

Оригинал тут: http://www.shark-trading-group.com/
  • Ключевые слова:
  • NYSE

теги блога day0markets.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн