Блог им. dkonst

Это странное место Камчатка

Первая ласточка еще не делает весны .....
Решение о применении крайней меры воздействия — отзыве лицензии на осуществление банковских операций — принято Банком России в связи с неисполнением ООО КБ «КАМЧАТКА» федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, и нормативных актов Банка России, достаточностью капитала ниже 2 процентов, снижением размера собственных средств (капитала) ниже минимального значения, установленного Банком России на дату государственной регистрации кредитной организации, неспособностью удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам, а также учитывая неоднократное применение в течение одного года мер, предусмотренных Федеральным законом «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)».
В ООО КБ «КАМЧАТКА» выявлена крупная недостача наличных денежных средств в кассе, что привело к полной утрате его собственных средств (капитала). При этом кредитная организация оказалась не способной своевременно исполнять обязательства перед кредиторами. Руководством и собственниками банка не приняты меры по его финансовому оздоровлению. В сложившихся обстоятельствах Банк России был обязан отозвать у кредитной организации лицензию на осуществление банковских операций.

 
www.cbr.ru/pw.aspx?file=press/ik/120809_095702bank5-suhov.htm&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
www.pierate.ru/bank/abyr2966.php


резюмэ
600милионов вкладов юриков и физиков
370 лямов кредитов  44 лямов просрочки 
и на счетеах физически должны были находиться 270 лямов денег и металлов....
но так как привело к полной утрате его собственных средств (капитала) а собственного капитала было  напоследнемотчете чуть больше е200 лямов ..,  то как минимум 1/3 вкладчиков уже в пролете… 206из611 неплохая лотерейка ...))
Где деньги зин?
5 комментариев
на офшорах руководства банка
это же элементарно, Ватсон
avatar
когда посадки будуть? лет на 10-20 с конфискацией?
avatar
sam063rus, еще и кредиты простят…
а руководству предупреждения вынесут

теги блога Константин Дубровин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн