Блог им. Mr_Shurik

Фьючерс РТС сегодня 09.08.2012

Как бы вчера индексы не старались нарисовать на своих дневных тайм фреймах спорные, разворотные паттерны, статистика по Китаю, вышедшая сегодня утром, расставила все по своим местам, не дав сломать восходящий тренд. Рынок в последние дни вообще перестал реагировать на негатив, пропуская его мимо цены, это значит рынок еще слишком силен, чтобы выходить медведям. Сегодня жду позитивного открытия и возможно, заход на новые хаи.    
Картина на утро:
Фьючерс РТС сегодня 09.08.2012
Фьючерс на индекс РТС. Ценовой коридор обозначился отметками 142- 145 тыс. пунктов. Открытие ожидаю увидеть в районе верхней границы. При пробое возможно усиление движения.  
Фьючерс РТС сегодня 09.08.2012 
Индекс ММВБ. Цена усердно тестирует границу пробитого ранее канала в качестве сопротивления, но никак не может закрепится выше, это в свою очередь сдерживает быков от новых покупок. На сегодня впереди осталось еще одно сильное сопротивление, отметка 1460 пунктов. От этого уровня мы можем серьезно скорректироваться, но пока же настрой позитивный. Поддержка – 1440 пунктов.  
Фьючерс РТС сегодня 09.08.2012
Фьючерс на индекс S&P500. Цена упорно движется к верхней границе канала, ни «красная» статистика, ни негатив из Европы не способны пока поменять направление. Цель роста – отметка 1412 пунктов, именно на этом уровне находятся годовые хаи.
Фьючерс РТС сегодня 09.08.2012
Статистика сегодня:
Фьючерс РТС сегодня 09.08.2012
Читай утренний обзор первым!
 
Ежедневно в 8:00 МСК
Всем удачных торгов!
15 комментариев
Спасибо за аналитику
Сергей Терлецкий (Graffhunter), Пожалуйста!
avatar
Спасибо
Татьяна Ф. Веста, Пожалуйста!)
avatar
спасибо
avatar
Кобкина Лада, Пожалуйста!)
avatar
А, что так уныло — вверх же идем… Позитив который будет в будущем (а рынок в цены закладывает гораздо все раньше — чем что-то случается) — уже будет в цене… Покупать поздно будет… Другое дело, что ожидания могут не оправдатся — но тогда все обратно отыграем… Не понимаю тех кто на рынке живет сегодняшним днем — всегда ожидания отыгрывали которые будут… А, что будет и чего ждем — все сами знают.
avatar
Спасибо!
avatar
Tortuga, Пожалуйста)
avatar
А где статистика которая расставила все точки? Только сейчас вышла и та чуть хуже чем ожидалось!
avatar
Bubellar, Это уже не важно, что хуже — если инфляция замедлилась значит у ЦБ есть пространство для маневра чтобы стимулировать экономику…
avatar
Доброе утро! Благодарю за обзор! Думаю сегодня будет замечательный день!
avatar
mr_black750, Привет! И вам удачного дня!
avatar
Большое спасибо))
avatar
kasper63, Пожалуйста)
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн