Блог им. kulikov_pv

Хочешь быть богатым - будь крутым.

Друзья привет.

Мысль на этот пост проста. Хочешь быть действительно богатым — будь Крутым.

Хотя с одной стороны это похоже на ребячество. Но что под собой предполагает это понятие — быть КРУТЫМ значит иметь  СМЕЛОСТЬ, быть уверенным в себе (в своих внутренних качествах), быть на порядок выше окружающих тебя, уметь разговаривать на равных с самыми значимыми для тебя людьми, с теми на кого ты сейчас только равняешься. Уметь реализовывать свои амбиции. Иметь смелость иметь эти самые амбиции.Брать от жизни самое лучшее и никогда не соглашаться на меньшее.

На мой взгляд большинство неудач (или неудовлетворенности от жизни) люди терпят именно из-за того что они не круты. А ведь почти всем хочется именно этого — хочется уважения и одобрения окружающими, хочется привлекательности в глазах противоположного пола. А что больше всего привлекает женщин чем Крутость в мужчине и неординарность его мышления.

Друзья будьте амбициозны. Смелее смотрите вперед, соблюдайте правила управления деньгами.

P/S
Что касаемо трейдинга. То разумеется это не самый лучший вариант на чем можно разбогатеть. Ибо трейдинг скучен непостоянен, зануден и вообще это рутина. Да НО каким быть зависит только от Вас самих а не от вашего способа заработка денег.
★4
7 комментариев
«Ибо трейдинг скучен непостоянен, зануден и вообще это рутина» — для кого как, но если человек не любит, то чем он занимается — успеха ему точно не видать.
avatar
grigori, Если Вы обо мне то лично мне очень нравится трейдинг как способ заработка. НО всегда буду стараться снизить вовлеченность в него и в текущие сделки именно такими терминами.
avatar
трейдинг — единственный путь к мечте для людей без профессии и образования
avatar
Одна из лучших ОТЕЧЕСТВЕННЫХ книжек про трейдинг называется
«Искусство быть смирным»…
Написана замечательным человеком и трейдером
форексником Петей Пушкарёвым…
:)))
Так что с посылом топикстартера не согласен…
:)
avatar
Gugenot, Обязательно изучу. Спасибо. ))
avatar
Kulikov Pavel,
О.К.! :)
avatar
Gugenot, поддерживаю. Книга действительно неплохая. Во всяком случае он не учит торговать по лохастикам, волнам и т.д.
avatar

теги блога Kulikov Pavel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн