Блог им. Nikodim_333

Российский рынок тестирует фибо 0.382. Продавайте квартиры - становитесь в шорт по активам региональных элит

По российскому рынку пишу мало. Обычно слежу за американским. Однако фибо 0.382 пропустить нельзя. Считаю что сегодня или завтра идеальный шорт для российского рынка. Так как мы знаем что хай в апреле 2012 запечатан числом масонов и СиПи не может идти выше 14 22. То СиПи фактически завершает сегодня-завтра коррекцию от начала июня в виде сложного-растянутого двойного зигзага. Сегодня завтра более слабый немецкий Дакс завершает коррекцию на уровне фибо 0.764--0.786, а еще более слабые ЕМ рынки — Гонконга или России делают отскок на Фибо 0.382 (завершая правое плечо в фигуре голова плечи 2009-2012). В связи с практически достигнутыми уровнями и началом великого и ужасного мирового армагеддона, предалагаю трейдерам срочно занимать шортовые позиции с большими плечами. Для того чтобы занять шорты по активам региональных элит можно продавать квартиры, земли, бизнесы.
★3
33 комментария
вот так все просто
avatar
Andrei78, Не просто. К этому дню шли несколько лет www.youtube.com/watch?v=cHo2skHHi_g
avatar
Nikodim_333, 1975 год, 1+9+7+5 = 22, Лещенко масоН??? Или это какой-то сигнал?
avatar
sander, Не это я просто вспомнил песню, потом щелкнул на ютубе линк — само сабой получилось. Но пути господни неисповедимы — это точно.
avatar
Andrei78, а вот и запомним — сегодня-завтра идеальный шорт
avatar
vito333, 1550 по мамбе
avatar
Вы уж извините, ну как такой бред можно писать?
Алексей Бондаренко, относитесь с известной долей иронии.
avatar
Алексей Бондаренко, «запечатан числом масонов и СиПи не может идти выше 14 22» нет ну как так можно!
Официант!!! ШОРТ НА ФФФСЁЁ!!!
avatar
В конце недели вернемся к этому прогнозу.
avatar
разьве что купить чуть пониже дадут, до 148-150 можно отдыхать.
avatar
ну что.готовимся в выносу на 147
avatar
Алексей, я думаю, когда пройдём 145 — там только держи! 147 разменяем уже не глядя.
avatar
Алексей, :)) во во:)
dimano, да за что? Пусть пишет.
avatar
Отлично +, зачем банить у все свое виденье.
avatar
Предлагаю всё-таки в фразе «началом великого и ужасного мирового армагеддона» все слова писать с большой буквы. НВИУМА!!!
avatar
активы так быстро не продаются
avatar
AZbuka, с дисконтом заберут)
avatar
dimano, по-моему, вас надо забанить, много троллинга
avatar
да. да, будет армагедон.
avatar
Масоны…

аналогичная ситуация была в конце января этого года. Тогда был веселый пробой на 140, и самые смелые стали шортить. Ближе к 146 те кто шортил 140-142 начали понимать что рынок их обвел и стали прикрываться, вторая партия медведей зашла под 150 и выше, на 155 рынок постоял и пошел на 160. Здесь началось самое интересное — кол-во шортов увеличилось втрое, но! слабый игрок не может терпеть просадку 15000пп, поэтому и эти шорты были закрыты. Не буду скрывать, я потерял много денег на всей этой котовасии, и как сейчас становится очевидным — совершенно необоснованной. Поэтому продавать квартиры и машины для того чтобы на этом сраном уровне в 142000 становится в большой шорт — глупость просто невероятная. Рынок пойдет туда куда ему скажут, а не туда куда вы думаете.
avatar
Yurismi, а кто скажет? Может мы тоже послушаем? :)
avatar
Реально, я за!
avatar
Ну если Фибо тестирует, то да, деваться не куда — скоро обвал!!! Как задолбали люди с простыми средствами — нарисовал пару линий и все — он знает будущее. А этот даже Фибу нарисовал — совсем пиздец — точность прогноза 100%.
avatar
выше попробуйте рассчитать. через новый хай по сипи, II37-II41. и тайминг сместить на 28 августа -14 сентября.
avatar
Dark Phobius, В этом случае третья в СиПи будет самой короткой. Этого не бывает. smart-lab.ru/blog/68514.php
avatar
Nikodim_333, пришло время вернуться к нашему разговору, так как сипи выполнило указанные мной цели. вы по прежнему придерживаетесь мнения что третья не может быть короткой? может быть, изображена какая иная структура? я волны незнаю вообще, поэтому интересуюсь вашим мнением, что будет если нарисовать падение с этих уровней и допустим с I460-I470…
avatar
Перечитал все записи рассказ понравился, про цифры сложил рождение д.м.г получилось 11, жил всегда в квартирах при сложении число 15)))
avatar

теги блога SKYNET_11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн