Блог им. SofyaK

Осознанный трейдинг. Сентябрьская сессия

    • 06 августа 2012, 11:16
    • |
    • SofyaK
  • Еще
В июле проект h2t.ru успешно представил обновленную версию обучающего курса Георгия Вербицкого «Осознанный трейдинг». Теперь, помимо субботних занятий в течение трех недель и поддержки в Skype-чате, наш курс дополнился практическим занятием во время торгов на FORTS.
 
Следующая группа стартует 8 сентября. Занятия состоятся 8, 15, 18 (практическое занятие) и 22 сентября.
 
Авторский практикум «Осознанный трейдинг» уже несколько месяцев стабильно получает хорошие отзывы от слушателей. Многие относят успех курса к четко спланированной программе занятий, доступности изложения материала, верному соотношению теории и практики. Занятия проходят в формате интернет-вебинаров по субботам с 12:00 до 15:00 по Москве + один день практики. Участники получают доступ к шаблонам документов и презентациям, а также к закрытому Skype-чату.
 
Программа строится на 3х составляющих: 1) риск-менеджмент 2) стратегия 3) психология.
 
В отличие от «тиражируемых» стратегий, которые преподают на большинстве семинаров, и успех которых не может повторить никто, кроме того, кто их преподает,  «Осознанный трейдинг» дает квинэссенцию знаний, необходимых для того, чтобы:
 
— создать свою собственную эффективную стратегию торговли;
— полностью понимать рынок без всяких индикаторов;
— правильно оценивать и выставлять справедливую цель в сделке и справедливый стоп-лосс;
— соблюдать дисциплину, контролировать свои эмоции.
 
В общем, всю необходимую информацию, чтобы трейдинг стал для вас комфортной средой для  зарабатывания  денег и самосовершенствования, а не чем-то, что разрушает вашу жизнь и поглощает все силы, эмоции и время.
 
Один из отзывов участников:
 
 «…Курс супер, почувствовал отдачу сразу же после первого занятия. Протестировал твою стратегию на предыдущем месяце, у меня получился бы неплохой плюс, это придало сразу уверенности, что всё работает, главное делать. Когда получил первый стоп по стратегии, эмоций вообще практически не было, потому что было чёткое осознание, что в принципе так и должно быть, хотя раньше сильно переживал из-за любых убытков. А когда совершил свою прибыльную сделку, то появилось чёткое понимание, что я могу делать деньги на рынке, до этого таких прибыльных сделок не было! Еще раз спасибо».
Арам Есаян
 
Средняя доходность слушателей «Осознанного трейдинга» за следующий месяц после прохождения курса составила +10,4% (по результатам опроса)
 
Подробное описание курса и программа здесь.
 

При оплате занятий до 10.08.2012 скидка -5%.
 
★1
4 комментария
«На прошедшей вечеринке ММВБ, где мы нормально с Вербицким общались, я спросил его, когда он отдаст мне мой коврик для йоги?»

fenix-fx.livejournal.com/368129.html

Не советую ходить)
Пост удален, вопрос решен. Не стоит дальше копировать глупости
avatar
Сергей Чукаров, мой стейтмент не может тебе улучшить свою торговлю
а вот мои знания — да

теги блога SofyaK

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн