Блог им. mrgold9

3.08.2012. РЕАЛ - СДЕЛКА.

 
 
Вход не по «Системе». Желтая линия, Стоп по «Системе». Задача разогнать счет по «Системе».
 
 
3.08.2012. РЕАЛ - СДЕЛКА.
18 комментариев
А на истории работает хотя бы?
radzik, Как показывает опыт на истории все работает. Теперь надо проверить вживую, так сказать прибавать еще и психологию торговли.
avatar
Mr. Goldd, есть стейт с исторического тестирования? Насчет «на истории все работает» я бы поспорил, если конечно брать вменяемые периоды тестирования, хотя бы пару лет и 500 сделок, а не 3 месяца, как любят делать продавцы систем.
radzik, дело в том, что меня интересует только моя Система и она не предназначена для продажи. Выставляю свои сделки, так как «Публичность — дисциплинирует.» и еще, лично мне приятно смотреть чьи-то сделки реал, а не прогнозы без стейтов. Поэтому пошел от обратного, сначала стейты, а потом, возможно, прогнозы, но это не главное.
avatar
Mr. Goldd, не, покупать и не собирался, у самого есть вот такая штука s017.radikal.ru/i412/1208/08/29c70d5d11a4.png Насчет отчетов и прогнозов — тоже могу поспорить, отчеты легко рисовать, а вот от озвученной реал-тайм сделки уже не отбрешешься:)
radzik, я вообще ни с кем не спорю. Если мнения не совпадают, значит так должно и быть. А поводу прогнозов, так это тоже дело каждого, лично мне нет никакой пользы от этих прогнозов, а стейты всегда интересно посмотреть.
avatar
Mr. Goldd, а вот у вас соотношение профита к лосю какое? Меня вот что беспокоит — у вас по сути скальпинг с целями в районе 3 спредов. К примеру, вчера вы заработали 6 пп, но при спреде 2 пп цене нужно было пройти до тейка 8 пп, сегодня вы потеряли 7 пп — цене достаточно было до стопа пройти 5 пп от открытия позиции. В итоге, мы имеем, что стоп у вас больше профита в денежном значении, но при этом в пунктах профит более чем в 1.5 раза больше стопа. Т.е. при соотношении профит/лось 1.5/1 и 50% прибыльных сделок вы будете в минусе все равно — спред вас убьет. А если делать то же самое, но с целями в пунктах допустим 150/100 и 50% прибыльных, то за несколько лет вы заработаете все деньги мира:)
radzik, спасибо за экскурс по ММ, но в моей системе немного по-другому. Не хотелось бы углублятся, но главное, это те сделки, которые будут освещаться. Но за интерес спасибо.
avatar
radzik, А как вообще протестить стратегию можно в Quikе?
avatar
STRELOK, не знаю, я не силен в программировании, для себя тестил элементарные вещи в метатрейдере, для чего изучил основы MQL.
STRELOK, не знаю, у меня не Квик.
avatar
видео
avatar
Kisa13, хорошо, в личку.
avatar
Mr. Goldd, а что скрывать?
avatar
Kisa13, есть пару моментов.)
avatar
Mr. Goldd, не интересно -не надо видео-не люблю секреты
avatar
Kisa13, любой каприз…
avatar

теги блога Мастер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн