irt5683poop345j

проект tradingholl.ru ,вот он какой....

Небольшое пространство не претендующее не, на место в рейтинге " красивый сайт", не на название «место где живут граали и и их обладатели»)))). Сайт -визитная карточка реализуемого бизнес плана. Стадия контсруирования завершена, но контентом заполняется  по мере поэтапной материализации проекта. 

п.с. А в своем офисе, под своим же началом Работать, оказывается приятней.......)
10 комментариев
Рябит в глазах от сайта
avatar
Collen, а, от конкретно чего? От свечек зеленых на черном фоне, или от названия… Что изменить, на ваш взгляд… Ну только не говорите что вообще нужно всё выкинуть)))
avatar
не скупись на нормального веб-дизайнера — сайт в таком виде лишь антиреклама
avatar
Согласен с выше сказанным.
Успехов!
avatar
Smile, пошел на вашу страничку, я)(сайт). Неработает…
avatar
Удачи!
avatar
с коментариями согласен…
avatar
А вообще, несмотря на то, что я согласен с комментариями. Скажу о том, что это.1. Не раклама (а знакомство) и никакой цели (как говорят в какието там места по посеещению )я не ставил, и не ставлю ввиду самой концепции проекта. 2. «Рябит в глаза»)))? ну это, со временм может быть изменю картинку… но не сейчас… Сори. мне казалось свечки " в тему.) «Не скупиться на нормального веб дизайнера » Это возможно (привести внешность и качество (правописание)к потребительским стандартам), но опять же, я не ищу «потребителей». Покачто мне самому, приоритетно, и очень важно выразиться, и посмотреть со стороны что я сам из себя представляю и как идет процесс развития. Так было с поиском торговой концепции, идеологии и стратегии. (хотя можно ведь было купить готовую). Теперь, видимо вот так описываю то, что делаю, и тем каму будет интересна суть, покачто, )))придется «смириться» с визитной карточкой «на обрывке бумажки)))))Простите… я искренне… Всего доброго. И успехов.
avatar

теги блога Иванов Иван

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн