sniper

Надежды на подачки от ФРС и ЕЦБ

    • 01 августа 2012, 14:57
    • |
    • sniper
  • Еще
Надежды на подачки от ФРС и ЕЦБ
Уже и не важно зачем и почему, все хотят денег, плотно подсели на эту иглу, кому-то кажется, что всё выкупят и дальше будем жить долго и счастливо и умрём в один день, когда стоимость всего это упадёт ниже некуда и покупателей не будет, кто-то об эти деньги будет закрываться, как это делают большиство фондов обычно, ведь лохи уже не грузятся хаями в истерике скупая всё и вся по любым ценам.
Твист продолжается, лтрошки от ецб погружают в долговую яму банки, ещё парочку лтро и банки будут загружены под завязку долгом, и как и Греция пойдут по кругу принимать на клыка. Шоу Бэнни но не Шила с ку3, ну Я прям не знаю, он тока расширил свои танцульки с твистом так что сейчас ему только остаётся лепить горбатого и чесать про умеренное восстановление и прочую пургу.
Кстати немцы неплохо потролили Испанию с сокращением расходов, усилят безработицу там ещё круче, может немчики у себя там вверхах просто заспролись «да не может быть больше безработица… а нет, смотри может =)» падающий евро на руку экспортёрам Германии, проблемы в переферии на руку правительству Германии, они берут в долг под отрицательную ставку, да Германия со всех сторон в таком шоколаде, что остальные только слюни подбирают, глядя на них.
Глобально Я естественно в берлоге, вся эта вакханалия ничего хорошего не сулит в перспективе, долговой кризис не решаем порождением новых долгов.
★1
9 комментариев
Согласен! Конец наступит рано или поздно! Бесконечно это просто не может продолжаться!
Германия не со всех сторон в шоколаде, ей ведь больше остальных должны и рано или поздно эти долги придется списывать.
avatar
sam063rus, скажите, а зачем США разделять Европу? Только не теорию заговора, а какие задачи это решит? ЗАЧЕМ?
avatar
sander, финансирование дефицита бюджета. В убитую европу бабки никто не понесёт. и пойдут они в трежеря
avatar
sniper, а сейчас есть какая-то проблема с покупкой трежерей? С учетом того, кто ликвидность эмитирует…
avatar
Да по ходу вся Европа в шоколаде, а Греки в двойном
avatar
sam063rus, интересно, спасибо!
avatar

теги блога sniper

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн