Блог им. zma

Забань меня, душонка...

    • 17 мая 2011, 07:55
    • |
    • vano
  • Еще
Увидел случайно свой рейтинг. Мне он не нужен. Но МИНУС подействовал на меня как красная тряпочка! Ну теперь выложу, что думаю по сайту… Во первых, не удобный сайт. Сразу видно, много места для рекламы оставлено. Если б так дома строили с местом под стоянку — цены бы не было. Но это так, к слову. Не увидел ПОИСК, хотя тот и стоИт в положенном месте, но вот не нашел сразу. Про теги. Поискал форекс и не нашел конечно, просто есть идеи относительно инструментов форекса, кроме евро и доллара. Но весь акцент здесь, видимо, построен на ФОРТС. Стал «папой» в комментах по Героям рынков — 5, где накинулись на девушку. Защитив её и заработал, вероятно, отрицательный рейтинг. Изначально зарегившись, думал что здесь всё по взрослому. А на самом деле трёпа выше крыши, обсуждение людей, кто то вообще пищет оскорбления — таких надо сразу банить пожизненно, дабы не повадно было другим! Да нет ничё особенного тут, какие то идеи люди выдают… Дайте лучше расклад по совершенным сделкам, с подробным описанием, почему была совершена данная сделка, ошибки или плюсы. Что бы люди, кто заинтересован в самостоятельной работе смогли научится чему нибудь! Те, кто пользуется подсказками или чужими идеями, всё равно никогда не заработают и не научатся работать таким макаром. А равно те, кто считает, что его мнение совпало с мнением автора записи. Хочу удалить свой профиль. Как это сделать?
13 комментариев
всё просто
удали сайт из закладок браузера))
Чувак, тебя жизнь научит, а не трейдеры с этого сайта!))
Здесь фсё джаст фо фан! Так что расслабься и получай удовольствие!
А за «умными материалами и постами»-это вам к механизатору на рашын трейдер!
Мне НЕ НУЖНЫ материалы, ни умные, никакие. Сужу по удобству и содержанию. Тема присутствует всегда, но ракурс стрёмный. И я тоже могу послать кого угодно на такие то ресурсы. Но нет ни одного ПО НАСТОЯЩЕМУ ценного. Кто не согласен, поправьте меня. А кто не верит — поверьте…
avatar
«Дайте лучше»
Привет. Тут такой дело — никто никому никогда ничего так вот просто не возьмет и не даст. Надо это сначала заслужить. Знаешь поговорку:«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Сделай свой пример, обрисуй точки входа и выхода, так глядишь, народ и подтянется и расскажет что к чему… А так — с какого рожна?
Я не для себя стараюсь, лично ко мне можно не относить. Содержание!!!
avatar
Я бы плюсанул, но у меня нет +-го «рейтинга и силы».Кто-то тоже сминусил, а за что не сказал )
Парень, плюсую тебя! НЕ уходи, нам тут будет одиноко без тебя!
«бесплатно только птички поют»
avatar
Меня всегда забавляет когда приходит чел куда-нить и начинает негодовать что с ним никто не делится своими наработками. Странно не правда ли? Почему то в обычной жизни ума хватает не спрашивать ключ от сейфа, где деньги лежат… а инет типо все стерпит…
avatar
Лично для меня сайт действительно мало полезен для торговли, а вообще интересно как развиваются трейдеры не только на рынке, но и «по жизни».
Может сюда заходят те кто пополнит Forbes List of Billionaires ))
avatar
Серг — АХРЕНЕТЬ 20 ЛЕТ НА РЫНКЕ!!!
Друган… дай шанс… а мне
avatar
Ну, 20 лет на рынке — респект тебе и уважуха!!! Но не 20 лет на сайте)
avatar
что за девушка в героях рынка? Майтрйд же был последний?
avatar

теги блога vano

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн