Блог им. ShlykoVV

Я верю В. Мальцеву!


Я верю В. Мальцеву!Комментарий президента ГК Broco — Валерия Мальцева

Источник: www.procapital.ru


Уважаемые дамы и господа, доброго дня!

Я понимаю, что Вы хотели бы, чтобы сейчас много писал о том, что предпринимается и что сейчас делается для клиентов компании. Это очень важно, но у меня не хватает времени отвечать на все вопросы, за это приношу извинения.

Сейчас одно из самых важных то, что мы готовимся к началу переговоров с тремя брокерскими компаниями (не российскими) о слиянии и продолжении выполнения того, что мы не доделали в Броко. Если переговоры закончатся удачно, то каждый клиент сможет получить то, что он хотел бы. Кто-то полный и быстрый вывод средств, кто-то продолжения работы в терминале, где есть все инструменты и нормальное биржевое развитие объединенной компании.

Я сейчас все силы направляю на то, чтобы переговоры в разных местах пришли к результату. Готовим документы. Переговоры начнутся завтра и надеюсь, к концу недели многое будет ясно.

Очень прошу перестать волноваться и дать возможность нам сделать свою работу. 

На самом деле Ваши предложения и идеи по выходу из ситуации, а также то, что есть желающие остаться в новой компании очень сильно помогают. Ваши предложения и идеи читают и наши специалисты, и специалисты тех компаний, с кем мы будем договариваться. Наши требования минимальны в данных условиях, поэтому надеюсь на то, что мы с кем-то, но договоримся.

Возможно так, что я не смогу писать до пятницы, но я буду занят одним из реально самых важных вопросов в жизни компании Броко, а именно продолжении работы тех идей, что разрабатывались в последние годы и что ни один из клиентов не видел.
6 комментариев
Повезло вам, что минусы отменили. Иначе укатали бы)
avatar
Будем ждать развитие событий.
avatar
Что-то название я прочитал как: «Я верю в Мальцеву» и не мог понять, кто такая Мальцева )))
avatar
самого Мальцева конечно могут взять куда нибудь на работу, каким нибудь директором по проэктам, но кому надо брать на себя его долги сложно представить
avatar
да сожрут вас акулы ФР ввиду нехватки клиентов и денег…
таковы реалии российского бизнеса(( к сожалению…
avatar
а я не верю мудилам у которых в компании рисуются котировки персонально под клиентов. «У вас терминал просто тики не принял, наверное связь плохая»

Логи чатов с сапортом есть, ага.
avatar

теги блога Виталий Шлыков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн