Блог им. vojd

Серебро... и валюты за ночь.

(Имхо, как всегда, личный взгляд частного трейдера по рынку( не гуру — пишу про себя), не отягощённый необходимостью разводки, связаной  с выстраиванием потока ордеров клиентов против своей большой позиции.
Афтор), как правило, не делает прогнозов  - рынок не прогнозируем в любой наперёд заданной точке… однако…… иногда!!! рынок «открывается» — и тут  надо  не теряться!!!.
Упоминаемые международные котировки — фьючи СМЕ, COMEX и т.д).

Утренний обзор валют, сипи и проч. ночных активов).

В итоге,  укрепления доллара не произошло. Более того, немного утром его ослабили.
По порядку. В Евре вчера наблюдалась понижательная динамика, развивающаяся в рамках понятного лично мне сценария фиксации на 1,237 в птн. Ясно было, что первые объёмы могут возникнуть на открытии Америки и они прошли низко — по 1,224-1,225. Важно было также, что этими сайзами переставили лоу пнт и сами эти объёмы прошли достаточно низко. Возникло смутное подозрение, что это покупка ( откупка). Далее евро немного подросла и СТОЯЛА как перед стеной!!! на 1,227. Это  был ключевой момент вчерашнего дня.  1,227 — это граница чтв-птн зоны стоимости евры. Вход евры опять внутрь зоны отменяет всек движения и возвращает евру в зону ротаций.  Вчера вечером было не ясно — какой вариант изберёт Натан ( Американский Кукл). Сегодня утром можно понять, что ПРОТОРГОВКУ 1,227-1,232, опять!)))).

Опять мы без движений, внутри зоны стоимости. Опять ждём! Зато нам показали ключевой уровень 1,227, где «ребята» ненадолго задумались))))).
Профиль евро:

Серебро... и валюты за ночь.

Ситуация в сырьевых валютах другая. Там идёт непрекращающийся рост ( ослабление доллара). Пока все попытки заловить хаи в австралийце ( в том числе мои — я вчера начал эксперименты)))))) — неудачны! Вероятно, идея овладела массами)))))) Все ищут вход в шорт на хаях  Думаю, что уже давно идёт пирамида против движения, как обычно)))).
Аргументация простая: ( никак не хочу обидеть автора — просто очень показательно:
«Что то в последнее время оззи прет как на дрожжах,  уже вырос практически на 1000 пунктов со своих минимумов. Все походу находятся в эйфории, я то думаю что Беня в среду всем то крылышки по обрежет и мы увидим откат австралийца, думаю к паритету еще сходим. „
Профиль осси:

Серебро... и валюты за ночь.

С брентом — всё впорядке)))):  окучивает зону 105,8-106,4 — стоит на месте.
Необходимо отметить серебро! Вчера из важной зоны 27,2-27,7 оно выстрелило вверх. Выводы каждый сделает сам в меру своей испорченности))). Имхо, ( для меня) супер важно!.. Может это самое важное за вчера!!!!

Серебро... и валюты за ночь.

Сипи. Вроде бы идёт фиксация — на резких локальных движениях вверх проходят объёмы ( 1383,75). Но пока только подозрения на фикс, инициативы вниз нет.

 Серебро... и валюты за ночь.

 Вчерашняя- позавчерашняя зона стоимости: 1376,75-1386,75.

Успехов! 
★2
11 комментариев
Возможно но как только Бен откроет рот, серебро опять размажет вниз)
P.S обзоры очень крутые
avatar
Что-то ты зациклился на укреплении доллара.
Сейчас в какой позиции по СИ?
avatar
funkyjazz, никакой, не могу долго сидеть в убытке))))
vojd, хоть в этом молодец. Я думаю, если 32500 пробьем и закрепимся можем порости немного.
avatar
funkyjazz, я именно этого и жду теперь для трендового захода в лонг по си
vojd, все пока выглядит так, что уровень будет бит.
avatar
vojd, Не в курсе куда объем по золоту вчера делся ниже обычного раз в 10 на глаз был, на следущем контракте тоже пусто было значит переноса пока не было?
avatar
churinga,!!! ага!!! забыл написать! сам акуевал — и другом контракте тоже нет — звоночек какой-то!!!

спб)))
см! движняк важный в си от 32470, в евре от 1,227!!! и в правильное время))))
если они вечером евру по 1,227 раздали всёж таки а сегодня утром — просто вынесли, то внеизу покупки не будет — всё что вчера утром купили по 1,225 — всё раздали по 1,227, может получиться нехилый движнячёк)))))
Вождь я нашол таки куда делись мы октябрьский нажимали и там нет обема а если декабрьский выбрать он туда ушол ))))
avatar
По серебру началась движуха плакали ваши денежки
avatar

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн