ViTT

21 мая

    • 15 мая 2011, 23:37
    • |
    • ViTT
  • Еще
Прорицатель Гарольд Кэмпинг долго изучал Библию и применял для ее расшифровки методы математических расчетов и анализа. В итоге он рассчитал точный день и точный час наступления конца света. В США его пророчество стало очень популярным, т.к. прогнозы многих ученых (американских, европейских и даже российских) сходятся на том, что в этот период произойдет чудовищная катастрофа, которая накроет большую часть мира. Но что случится в этот день? И каким будет конец света 21 мая 2011 года?

Сам Гарольд Кэмпинг упорно молчит относительно того, что же произойдет? Однако ответ на этот вопрос дают, как мы уже сказали, ученые со всего мира.

На этот день прогнозируется крупнейшее за всю историю современного человечества землетрясение в США. Сейсмологи обещают толчки такой силы, что землетрясение в Японии, которое произошло 11 марта 2011 года покажется легким сотрясением, несмотря на чудовищные последствия.

Землетрясение в США разрушит не только большую часть этой страны, но и сильно подорвет всю мировую экономику. Новая волна экономического кризиса обрушится на другие страны. Но не это будет самым страшным. Самое ужасное это то, что 21 мая 2011 года земная ось сдвинется еще сильнее. После землетрясения в Японии она уже резко сдвинулась на 15 сантиметров. На этот раз ось Земли может сдвинуться на 22-50 сантиметров. Но даже самый минимальный предел – 22 сантиметра – скажутся весьма пагубно на всей планете. Магнитное поле Земли может попросту исчезнуть. Даже если это произойдет на короткий промежуток времени (несколько минут, пока будет длиться смещение оси) Земля останется без защиты от радиоактивных космических лучей. Ничего страшного не случится для тех, кто будет в укрытии – дома, в школе, на работе, в любом здании, – главное что бы на человека не попали прямые солнечные лучи. Но те кто в этот момент окажутся на улице получат огромную дозу радиации не совместимую с жизнью.


В связи с этим, становится понятно, что имел ввиду Кэмпинг, предсказывая конец света 21 мая 2011 года и обещая, что в рай отправятся 2%, остальные попадут прямиком в ад. “Сгореть” под воздействием космической радиации – это чудовищное испытание. Ведь “сгорание” не будет мгновенным, для облученных людей оно растянется на многие месяцы чудовищных мучений от лучевой болезни.
http://www.baby.ru/community/view/219392/forum/post/25995554/
22 комментария
То есть шортить значит прям с утра завтра? ;)
avatar
ну-у-у… дела-а…
интересно, на какой странице библии написано про смещение оси земли на 22 см и злобные космические лучи
avatar
по-моему нам кошмарят бизнес ))
Да, незабываем про пришельцев))) Они приллетят в этот день и завоюют нас)))) Поржал от души...))))))))))))
«полетела уточка»
пистецпрогнозипатьихрот что с бумагами делать мля)))?
avatar
Это 3.14**ц… Полный анти научный бред!!! у меня как человека занимающегося наукой этот псевдонаучный срам вызывает только желание срыгнуть на клавиатуру!!!
Кошмары про радиацию это блин мода такая пошла!!! на фоне Фукусимы люди нифига не понимают и верят всякой ерунде!!! солнце наше это не плутониевый шарик! там не такая радиация чтоб всё испепелить за пару часов! да и простой полёт на самолёте и вы облучаетесь солнечным потоком в 100ни раз большим чем на земле! чтото не видно сотен трупов после каждого рейса! а космонавты(астронавты) по пол года на орбите крутятся! вроде трупы с МКС не сбрасывают вместе с отходами! Да и простите что за фигня про пропадание магнитного поля земли!? эт чего всё на земле резко станет изолятором???? даже расплавленное металичекое ядро?! бредятина!!! авторам статии следовало бы знать что магнитное поле земли меняется время от времени с определённой динамикой так как идёт движение вещества в глубине планеты! а тут раз и пропало!!! ))))… терпеть не могу когда хрень сливают народу! неудивлюсь если скоро бабушки на лавках об этом говорить начнут!!!
avatar
ну вообще самолеты все равно в магнитном поле летают, а у космонавтов защита есть, а стюардесы и пилоты один фиг излучение набирают телом-поройся в инете на эту тему. Но вообще, ткните мне там на рейтинг куда нить, а то не айс, 6.66 висит, меня эта цыфра разражает… гыыы
avatar
все вранье! читайте библию, там все есть и не верьте всяким проходимцам!
avatar
В стиле udaff.com скажу «аффтар выпей йаду!»
К настоящему концу света человечество не сможет подготовиться никогда. Какой смысл рассказывать смертельно больному человеку о ждущих его мучениях?
Зачем тут, где общаются в большинстве своём позитивно настроенные люди, писать про армагеддец?
Кто терпит просадку — тот смеется в лицо трудностям ))))
Иконников, у тебя в роду священники были?
avatar
Нет, не было. И библию я не осилил до сих пор.
А должны были быть?
Судя по фамилии, да, ну или просто послушник…
avatar
Судя по нику, ты тролль )) Ничего личного
+ 1, отценил ) а если серьезно поспрашивай у своих…
P.S. я и есть тролль
avatar
Да это ещё в «Собачьем сердце» есть, что такого-то мая Земля натолкнётся на небесную ось )))

А если серьёзно есть более вменяемые данные о вероятности землетрясения в США? Просто вон один итальянец предсказал землетрясение в Риме, а оно вон в Лорке в Испании случилось.
avatar
Ну, значит, я — священник ;-)
Священник и трейдер попали на тот свет. Первым судят трейдера, дают ему золотой крест и отправляют в рай. За ним идет священник, после суда дают медный крест и отправляют в рай. Священник справшивает: Почему мне дали медный крест, ведь я священник, а он лишь трейдер? На что ему ответили: пока ты читал свои проповеди прихожане спали, а его инвесторы молились.
avatar
Ага, главное — верить в себя. Остальное приложится.
Ну а дальше…
Дальше можно по Библии ;-) На полном серьёзе
На самом деле человечество переживало несколько концов света, и догадайтесь кто выжил? Конечно же Демуровцы… гыыы Спасибо за рейтинг, он теперь не 6.66!
avatar

теги блога ViTT

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн