Блог им. baL-tramS

Вам скучно торговать?

Вам скучно торговать?

Да. Рутина.
Нет. Это интересно
Всего проголосовало: 51

8 комментариев
Мне вот скучно. Скучно читать блоги, скучно смотреть аналитику, скучно читать прогнозы, скучно, когда речь идет о психологии и ММ. Еще скучнее смотреть на всякие канальцы и трендовые с оглашением своих поз. А когда речь заходит об опционах, так засыпаю…

Скучно хеджирование, это так вообще инструмент производителей. Что можно хеджировать на нищебродских счетах частных трейдеров? Это мода такая? Я понимаю, когда Роснефть может хеджироваться, но частный трейдер… смешно.

Что не скучно? Не скучно — интересные наблюдения по рынку, не скучно — новости, которых нет в терминалах и на новостных сайтах. Не скучно — короткие обзоры в пару строк c указанием интересных инструментов «в игре» (UT привет!).
Не скучно — хороший фундаментал и обзор отрасли. Только без прогнозов и цен! В блогах не встречал, как правило, платная штука.

А вам?
avatar
baL-tramS,
«А когда речь заходит об опционах, так засыпаю…»
Га Га Га… У меня такая же реакция на них :)))

«Что можно хеджировать на нищебродских счетах частных трейдеров?»
Опять таки, га га га :))) Действительно, в то время как нищебродские счета должны рисковать, что бы зарабатывать, а не уходить от риска, что бы заплатить ещё и за этот уход…

Вот и нам аналогично же нескучно :)))
avatar
XoXoL-T, конечно рисковать и только рисковать. Что за мода на %? У каждого похоже тут хедж фонд и все в процентах считают. Один я нищеброд больше упор на баксы делаю. Пох что в месяц можно сделать 1000%, если профит 1000$ баксов на него не купишь больше. Даже если эта штука и является результатом торговли в 1000%
avatar
интересно
avatar
Мне скучно только когда не прет:)
avatar
Как скучно жить (((
avatar
Это интересная рутина :) А оасслабляться можно только когда монитор выключен. Наверно многие за это не раз поплатились своим счетом… Из ничего возникают сильные движения…
avatar

теги блога ХитеР

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн