Блог им. Nikodim_333

Las Vegas Sands - секретная фишка масонов

Помните в фильме 2012 — безумный чувак на горе перед извержением вулкана кричит — «сначала накроет Лас Вегас, потом Сент Луис, потом Чикаго». Интересно что только два города Чикаго и Сент Луис входят в систему Федеральных резервных банков — и Чикаго и Сент Луис довольно важные звенья в системе ФРС. Но Лас Вегаса там нет.

За то Las Vegas Sands монополия на мировом рынке игрового капитала не только в США, но и в Азии (Макао) и даже в Китае. Второй крупный мировой игрок MGM Mirage — намного отстает от Las Vegas Sands как по капитализации так и по мировой сети казино.

Ходят слухи что владельцы Las Vegas Sands мировая элита-элит — фактически эта компания Goldman Sachs в квадрате — но в отличии от GS которую время от времени пресует Госдеп — LVS компания правильная — пренадлежит правильной элите.

В 2007 году LVS стала первой трендовой фишкой показавшей направление кризиса — причем сделано это было точно по масонским правилам 22.11.

Фактически можно сказать что Las Vegas Sands  это трендовая фишка — которая практически не реагирует на коррекционные движения — она движется по тренду. Даже на крупные коррекции против основного тренда фишка реагирует слабо.


Фишка всегда лучше тренда — растет в 3-4 раза лучше рынка и падает в 3-4 раза сильней рынка причем на длительном тренде.

А теперь сравните тренд LVS в 2007 и 2012. В 2007 падение рынков только зарождалось,  масонский LVS пер в низ как танк несмотря на отскоки. 

Тот кто купил LVS в первую неделю марта 2009 уже давно мультимиллионер. Сбербанк отдыхает.

Теперь же эта масонская фишка говорит нам — все коррекционные отскоки после апреля-мая 2012 года — ложные — глобальный сильный тренд в низ — фишка подтверждает это ежедневным падением.

Если провести аналогию с трендом 2007 года — то масонский LVS будет тестировать лои 2009 гоад, но они обязательно по времени совпадут с лоями по СиПи и Доу. LVS не просто трендовая фишка — она работает на опережение — основные индексы обязательно достигнут лоев указанных LVS. 

Для тех то рискует предлагаю стратегию — брать CFD на LVS — маржинальные требования по найс — 10% от суммы сделки. Сейчас LVS только в районе 37 долларов — вероятная цель снижения — менее 6 долларов, а может и лои 2009 — в районе 1 доллара. Потом на следующем цикле развития LVS может показать рост до 80 долларов и выше.

LVS — трендовая масонская фишка - которые встречаются очень редко.
★4
26 комментариев
Заело что ли, масоны, всемирный заговор! ))))) Лучше бы график добавил! ))))
avatar
А график можно увидеть?(приложить к посту). Спасибо!
avatar
еще бы графики посмотреть
www.tradingview.com/x/IU3felq0/ последим -но пока сопротивление уперлось
avatar
Kisa13, Не хилая динамика!!!
avatar
График я специально не ставил. Потратье сами часок изучите фишку в сравнении с Доу, будет чем заняться на выходных. Фишку нужно прочувствовать самому. Кому интересно вбейте на finance.yahoo.com/ в поиске LVS — рядом откройте СиПи с 2007 года.
avatar
Nikodim_333, www.tradingview.com/x/KQ7ptCcO/ а это день объемчик есть
avatar
хай тек, да и только!
avatar
сам вниз смотрю среднесрочно
лвс-круто, надо обратить внимание :)
avatar
таких «масонских» фишек несколько, например:


очевидно, рассматривая ситигруп, как масонский индикатор, можно сделать однозначный вывод: ......;)
от себя, 33=го уровня бля;), добавлю, как только фрс начнёт увеличивать ставку рефинансирования, смело покупайте ситигруп — цели космические;))
avatar
ЗЫ
а какой интересной масонской фишкой на наших глазах становится фэйсбук!!!
avatar
Гагарин, Ситигроуп никакая не масонская фишка, также как аиг и генерал моторс. Есть фишки — типа тогоже Нетфликс или натгаз — которые отыграны рынком — фишки которые сдохли — типа Банка Ирландии или Банка Греции. А Лас Вегас он четко как ориентир движется. По Фейсбук рано говорить — фишка совсем новая там истории даже нет.
avatar
ЗЗЫ
«машину времени» БЫ на пару секунд и первое место мирового рейтинга форбс «в кармане»…)))
avatar
Гагарин,
тематическая музыкальная пауза;)):
avatar
Гагарин, рокенролл форева!
avatar
Nikodim_333, а что скажете по поповду вашего прошлого прогноза, где выписали что теперь на всех рынках строго вниз?, а тем временем рынки то особо и не упали, даже s&p 500 обновила вчера локальные максимумы
avatar
Придумывают велосипед! Он уже давно придуман, торгуйте внутри дня нормальные ликвидные стаки и будут у вас всегда деньги. Уже пора бы забыть про навязанную идею кукла масонов и т.д. Я могу со своей стороны гарантировать что даже если они существуют, то они впереди нас на 10 шагов и мы никогда не догоним их планы и даже близко не приблизимся. Так что незачем гадать.
avatar
Maxstv,
торговля внутри дня придумана для Вас;))
avatar
Гагарин, И меня это полностью устраивает
avatar
темы: «масоны» и «торговля внутри дня» одного порядка;))
avatar

теги блога SKYNET_11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн