Блог им. vodka

ВиМ и ТКСМ и прочие интересные бумаги.

    • 27 июля 2012, 11:30
    • |
    • vodka
  • Еще
Кто следит за «мусорными бумагами» в курсе, что происходит сейчас, а именно: планка за планкой (рост 40%) наблюдается в акциях группы Война и Мир уже со вторника.
Некто Константин Продюсер пришел на форум МФД и  ЗАРАНЕЕ сказал, что будет разгонять данную акцию. Пришел он пару недель назад и попытался разогнать первый раз, устроив рост на 20-30% ему быстро стали сливать. Но он предупреждал об этом за день до разгона.
Что сейчас происходит? Рост начался во вторник с 2.450 и продолжается по сей день, а на текущий момент цена уже 9,261. Константин говорит, что планку за планкой он будет держать до 15 рублей, и пишет каждый день о текущей ситуации, сейчас акции стоят 9 с копейками, т.е. потенциальный рост как минимум 50%.
Вот ссылка на форум там где Константин  пишет про планки: mfd.ru/forum/thread/?id=64932
 
Теперь о ТКСМ  сижу в данной акции с 4.83  уже как месяц, падение акции на  96% потенциал ОГРОМНЫЙ. Акция достигала цены 700р. Сейчас по рынку 7р.
С чем связан рост? На мой взгляд, рост тоже явно инсайдерский  закупка с рынка под отчетность и загон акций в район ХХХ рублей, обороты на данный момент в ТКСМ-е больше чем в ММК!
Также нужно учитывать что ТКСМ поддерживает Московское правительство и походу банкротить ТКСМ не кто не сбирается.
Но нужно помнить что риск при покупке внесписочных бумаг очень велик, и лучше не забираться в них и 10% депо(если депо несколько десятков лямов).
 
Данные, приведенные в настоящем топике, не являются рекомендацией о вложении денег. Любая информация, представленная в
настоящем топике, носит ознакомительный характер и не является предложением, просьбой, требованием или рекомендацией к
покупке, продаже, или предоставлению (прямому или косвенному) ценных бумаг или их производных. Продажа или покупка ценных бумаг
не может осуществляться на основании информации, изложенной в настоящем топике, и указанных на нем цен.
=) всем удачных торгов и хорошЫх выходных!
    5 комментариев
    Банкротов любят разгонять таким же образом
    avatar
    нормально, войну разгонят до 15 и сольют всем.
    ABN Capital, мне кажется уже начали подсливать, но там вроде движуха на 15р будет, вот там и раздадут лямов на 50 всем желающим =)))
    хотя если не раздадут то исторические хай поедут обновлять.
    avatar
    Есть такая биржа УБ «украинская биржа» филиал РТС. Там где-то 5 имитентов, примерно также ходят в течении года. Вам туда наверно.
    avatar
    манипуляции рынком — не не слышал
    avatar

    теги блога vodka

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн