Блог им. pansportsmen

Все тут публикуют мнения по золоту,добавлю и я свое вью

На сегодняшний день мы имеем прорыв треугольника вверх, его верхняя граница на уровне 1615-1618, закрытие предыдущей свечи на 1615, т е на границе! Новая свеча оттестила уровень кольнув его сверху и цена отскочила вверх! Тут двоякая ситуация, во-первых, очень много новостей и данных нас ожидает в ближайшие дни, на которые золото очень сильно реагирует-ввп штатов, заседание ФРС, пейролы! По классике пробой треугольника импульсный должен быть с сильным выходом, но пока я сильного выхода не вижу! возможно, данные новости сыграют на руку золоту и оно полетит вверх семимильными шагами,-должна быть пара длинных бычьих свечей! Но возможен и ложный пробой данного треугольника, а именно начнется все с ВВП штатов, которое может оказаться лучше ожиданий, затем в топку слива дровишек добавит ФРС и окончательный гвозть в крышку гроба по золоту забьют пейролы, а как мы помним последние 2 месяца пейролы выходили хуже ожиданий и золото на них стремилось ввысь, не думаю, что третий раз они выйдут такими же плохими, это было бы очень очевидно, а золотому куклу ох как хочется стопики бычьи пособирать, несметное скопление которых находится ниже уровня 1540 и вплоть до 1500! Гадать я не буду, т.к возможно будет все предсказуемо и мы на этих новостях улетим до 1700 на следующей неделе! Но очевидность этого факта как то не стыкуется-не дадут всем заработать! У кого какие мысли?
ПЫ СЫ: Еще хотел бы обавить по ри, коснулись уровня фибо коррекции 50%, те, кто шортил от уровня 38.2 по классике ставят стопы между уровнем 50  и 61.8, ртсовский кукл сходил за этими стопами и скорее всего потянет вниз чуток!
3 комментария
Пробой может быть ложным, подождать нужно
avatar
В голде могут еще навалить до 1530 — там линия одна и меня оч смущает то что касания не было — а это не порядок. Так же гдет на 1498 еще линия и касания тоже не было. Хотя на дневках и недельках на до бы их пощупать. Поэтому могут на 1530 налить и ложняком шипануть на 1498 скажем чтоб стопы собрать. Но ниже 1530 я лично буду стронг покупать.
кстати, стохастик на дневных графиках по золоту зашкалил показывает 100)

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн