Блог им. unterwegus

Что есть бог?

клуб самоубийц и маньяков попрежнему функцклирует, компьютеры продолжают собирать свою жатву. донатис банионис отдыхает, а принц флоризель больше не заходит в гости в клуб сыграть в русскую рулетку, страшно. 
«part 24, Что есть бог? 
Неплохо. А я и не говорил, что деньги это плохо. Я с уважением отношусь к любой религии, какой бы рабской она не была. А ну вы же не знаете. Только спокойно, не брызгайтесь спинным мозгом. Деньги это бог. Вы то думали, что религия это христианство, будда, шаманы… нет, конечно же нет. Вы же не тупые. Истинная, современная, универсальная религия это деньги! И разные валюты это как каталичество, православие, буддизм, уидаизм... 
Собственно деньги это ваш бог. В него все верят, он является источником всего и может время от времени творить чудеса… у этого бога есть апосталы-миллионеры, „свещенные“ жития которых вы так ревностно изучаете. Регулярно каждый из вас проходит таинство причастия, получая в конвертике кусочек божественной плоти… АХ! А с просите ради интереса у любого „сколько ты получаешь?“. он же обосрётся будь то его просят исповедаться.
 
А что же с этими купюрами? Это иконы! Вы видите банкноты и для вас это не просто бумага и краска, нет. Для вас это тело вашего бога. Оно рождается в священном месте, куда нет входа простым смертным. Затем бумажки попадают в руки людей, потом усталые, мятые, грязные сжигаются в печах, чтобы снова возродиться как феникс. Чтобы снова проити свой земной путь. Их же все пробуют. вот достань свой кошелёк — ты можешь представить какой путь проделала каждая купюра, чтобы попасть к тебе. кто хрустел ей самый первый? Куда она уйдёт? Бомж, сифилистик, проститутка, президент и ты причащаетесь одной бумажкой. 
Люди очнитесь! Круговорот денег нужен, чтобы вы отдали им свою силу. ведь стоимость денег обеспечена трудом и без вас они ничего не значат. По факту это всего лишь результат работы печатного станка — каждый может печатать свои деньги! только за ними будет стоять не коллективная безсознательная… а ЛИЧНОСТЬ!!! „
http://mf0.me/videoobrascheniya/mr-freeman-part-24
★1
8 комментариев
Очнитесь вы сами! нафига засорять ресурс?
GUNFU, свидетели иеговы пожаловали на смарт-лаб. :)
А мне понравилось. Пойду поставлю плюс в профиль.
Эмоционально слишком написано, Признак неуравновешенности, комплексов и внутренних проблем. Ничего там хорошего и полезного по смыслу тоже нет. Тематике сайта не отвечает.
В русском языке нет слова «сифилистик»…
есть слово «сифилитик»…
:)))…
И, кстати, прилагательное «беССознательное» пишется
через «СС», а не через «ЗС»…
:)))
avatar
то есть есть еще где-то 23 части «этого»?
avatar
krolix, не 23. там нумерация хитровыеданная. не по-порядку
чувак потихоньку постигает СМЫСЛ, лишь бы не увлекся а то в кащенко его уже ждуть)
avatar

теги блога unterwegus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн