Блог им. offside

Сложный рынок

На рынке уже не первый год, были и хорошие сливы и неплохая прибыль, последние полгода разработал систему торговли которая и приносит неплохой доход. Но на таком рынке по ней нет сигнала, а я все жду, жду, жду.
Хотелось бы уже вшортить, но боязнь прошлых убытков останавливает, с другой стороны вроде много нереализованных вне системных входов, по которым если бы вошел то был уже в плюсе (как в анекдоте — если бы у бабушки был  … она была бы дедушкой). Но скорее всего именно мой вход окажется разворотной точкой и рынок поидет против позиции, тем самым надо будет растить лося в надежде на что то.
Короче самое сложное в трейдинге ждат и еще раз ждать, во всяком случае депозит будет цел, что немаловажно. С другой стороны нужно контролировать убытки, а они обязательно будут по  вне системным сделкам.  
Именно через контроль убыточных сделок как показывает практика и можно преумножать депозит, тем более что рынок завтра точно не куда не пропадет.
7 комментариев
золотые слова
Надымов Антон, это горькая правда трейдинга
avatar
Самая тема не заработать, а не слить)
avatar
Vuple, да все и приходят на рынок только за этим — не слить. Заработать?, не слышал.
avatar
funkyjazz, эх если бы мне об этом сразу сказали умные люди, когда я пришел на рынок, то и больших убытков бы не было.
avatar
Без сигнала нет входа. Можно поставить в Квике напоминалку или торговать несколько систем с разными входами.
avatar
торгуй только по системе, пусть и придется ждать несколько дней и пропускать движ. Но в любом случае лучше работать только по системе, кто бы что не говорил.
avatar

теги блога offside

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн