Блог им. Andrejnamillion

Web-room для sMart-lab-а

Хочу поделится небольшой идеей, которая пришла в голову после посещения Тимкиного вебинара 22 июля 2012, 23:00. На сайте нужен веб рум. Да-да, тот чат который есть, это не то........
На мой взгляд хорошая и нужная вещь для sMart-lab-а, есть возможность пообщаться онлайн с многими пользователями сайта, обсудить вопросы да и просто потрепаться, как вариант меньше будет оффтопа, который порой оч. далёк от темы сайта, ссылки можно будет забрасывать там, плюс там же в вебруме можно проводить вебинары, так как пользователи, а порой и просто сторонние наблюдатели всегда будут в наличии.
Кто как думает? Поделитесь мнением.
Нужен ли Web-room для sMart-lab-а.....?
    9 комментариев
    считаю нужен. или скайп-конференция как вариант
    мало того есть опыт разработки и рабочего внедрения такого рума — как показывает практика — это здорово :)
    avatar
    Плюсуем, кто ЗА
    avatar
    уже предлагали и не раз. Создатель сказал определенно — на сматре никогда не будет чата. Иначе это убьет идею создавать топики.
    За, только если действительно туда весь флуд переместить. Мне то веб рум не нужен, а вот если шлака на смартлабе станет меньше, и тролли уйдут туда, то имхо отлично!
    avatar
    Stepan Romankov, возможно и уйдут, стоит попробовать…
    avatar
    Web-room не помеха тем, кто хочет писать топы…
    и это совсем разные вещи…
    Не хватает живого общения…
    avatar
    Не нужен.
    Если бы это была трейдерская комната, которая показывала бы онлайн МаркетДельту, Вульф или что-то в этом роде, т.е. полезное для тех кто не в состоянии оплачивать аренду, это одно… а так, будет помойка.
    Тут и так шлака (не в обиду) много, который приходится фильтровать (просто у каждого свой уровень понимания рынка, много лишнего).
    avatar
    Northid, так и пускай идут там шлак разводить, зато здесь будет чисто!
    avatar

    теги блога Ray Intraday

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн