Блог им. dip

Российские хоккеисты обыграли канадцев 2:1

    • 13 мая 2011, 00:43
    • |
    • dip
  • Еще
Сборная России по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира в Словакии. В 1/4 финала плей-офф российские хоккеисты обыграли команду Канады.
Счет в матче открыли канадцы. На 26-й минуте Спецца отличился после выхода один на один. Отыграться россияне смогли в заключительной 20-минутке. Сначала Алексей Кайгородов убежал от защитников при игре в меньшинстве, а затем Илья Ковальчук после паса Радулова забил победную шайбу.
Отметим, что в полуфинале турнира Россия сыграет против Финляндии, тогда как другую пару полуфиналистов составили Чехия и Швеция. Матчи состоятся 13 мая.

http://sport.rbc.ru/hockey/newsline/13/05/2011/342145.shtml Оригинал  
7 комментариев
как 13 мая? уже и так 13 мая
avatar
дип. ты бы хоть ссылку поставил, скопировал с сайта рбк.
avatar
Спасибо, поставил.
avatar
Игры сегодня, как я понимаю. В этом плане отдохнувшим финам гораздо легче.
avatar
Хорошая новость для трейдерского сайта )) Молодцы конечно, но я как то после Олимпиады поостыл к этим «чемпионатам мира». Там всем показали кто есть кто.
avatar
Игра с канадцами была суппер, не ожидал таких красивых моментов. Часто победы наших на ЧМ сопровождались хорошим ростом на ФР) Рекомендую всем и сегодня посмотреть две игры полуфинала)
avatar
Согласен. В целом мне показалось, что у наших явно не хватало сыгранности и было много сумбура. Но воля к победе явно была и победили просто «на зубах»! Молодцы!
avatar

теги блога dip

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн