Блог им. Alex2009

А не стоит ли немного "опустить" сбер перед предстоящим IPO в США?

Глобальный ростущий тренд по бумаге пробит. Инересует вопрос- Греф расчитывает успешно разместить в США сбербанк по хаям, т.е. расчитывает что ему удастся там найти лохофонды)) или все же сначала ВЭБ прикроет хотя бы часть своих позиций и опустит сберкассу скжем на уровень 70 рублей?
13 комментариев
фьюч сбер шорт краткосрочно на 50р. вниз
avatar
по 9589 продал коротенечко, думаю опустится слекга щас… на 9539 проит поставил
avatar
95 руб — уровень поддержки
avatar
удастся ли вообще его там разместить)
avatar
))) вот вот
avatar
а мне все равно сбер видится на 94
avatar
мерещится?
avatar
или аргументируешь?))
avatar
ок, аргументы: 1) в прошлую коррекцию (в районе 16.03) сбер тормазнул именно в районе 94.
2)17.11 коррекция на 94.74 и в октябре прошлого года четко видится некий коридор, в котром были затруднения в движении цены 92-94р.
3)август-сентябрь 2007г. когда бумага находилась в тех же ценовых пределах что и сейчас, поддержку она все таки находила опять в том же коридоре 92-94р. а на 95 останавливалсь совсем мало.
все смотрел по дневному граику. вот как-то так, по этому думаю что если и будет отталкиваться, то от тех же 92-94 (хотелось бы 94)
avatar
я понимаю, что я на этом сайте недавно, и репутации у меня нет. но согласись рассуждения довольно здравые. есть поддержка на 95 я ее то же вижу, но слабовата она для таких резких движух, на мой взгляд. 94 более сильный уровень
avatar
согласен. Тем более что я тоже редко бываю на этом сайте у у меня тоже тут нет репутации))
avatar
Мне сложно четко сказать про Сбер оа, но очевидно, что Сбер пр. в этом падении практически не распродаются. Цена снижается вместе с рынком, но объемов нет. Более того, за пятницу-вторник кто-по их сильно прикупил. Мысли есть?
Вроде уже сказали, что не будет размещения.
avatar

теги блога Alex2009

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн