Блог им. Vialcola

Можно ли инвестировать в ФРРФ?

Тимофей тут тему поднимал про инвестирование в ФРРФ, ну собсна ответ прямо в стаканах, абсолютно 100%-ное спекулятивное поведение рынка, купил-продал-свалил, инвесторы вы где АУ?  Почему гады инвестировать не хотите только спекулировать Россией? Может потому что последний проект который я помню на РБК был про то что и блондинка может спекулировать на рынке, это наверное про инвестиционную превликательность :) или просто потому что наша инновационная экономика нахрен не нужна ни кому, Паша мало про танки и танкеры пишет, как их здорово производят? Паша пиши больше инвесторы ждут.
Инвестируйте господа, инвестируйте.
Кстати спекулятивная логика говорит о том что чисто спекулировать лучше валютой, фьюч на рупель стал не менее популярен чем риу, оно и правильно, че папир гонять, проще сразу рупель.
10 комментариев
на среднесрок почему бы и нет, смотря с каких уровней, с текущих стремно.
avatar
Vint, Инвестирование само по себе уровней вообще не подразумевает, только интересен бизнес или нет, Баффет в этом толк знает, ему похер на уровни, а вот уровни они спекулянтов волнуют, вы рассуждаете как спекулянт, среднесрок это тож из арсенала спекулей, а не инвесторов. Собсна я с вами согласен. Три задроченных бумаги купил от уровней продал и зашибись.
avatar
инвесторы придут осенью.
avatar
нельзя, я зашортил.
avatar
не трожьте рупель. там пока хоть торговать можно.
Александр Лобанов, Если есть хоть один крупный игрок считающий что наш рынок вырастет в 2-3 раза то сегодня будет УД вверх, вот и посмотрим :)
avatar
Александр Лобанов, Первая волна уже была, или вы не заметили? А скупать сейчас самое милое дело, если Вы верите в мега рост, рынок вверх дерните но при этом вам нальют столько сколько захотите, при вменяемом движении, но чет ни кого нет желающих.
avatar
ФИО: Vialcola, Вы подразумеваетесь как крупный ивестор в данном случае :)
avatar

теги блога ФИО: Vialcola

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн