Блог им. Naikon_T

Успешная сделка - 11.07.2012

Александр Лобов: Очередная успешная сделка, осуществлённая в результате использования моей торговой системы «Определение вариантов дня».
Успешная сделка - 11.07.2012

Вход в рынок был осуществлён отложенным ордером, выставленным ещё в пятницу. Обратите внимание, насколько точно можно рассчитать точку входа в рынок если вы знаете АЛГОРИТМЫ его движения.
13 комментариев
можно не успешные посмотреть?
avatar
Зашел на все плечи я надеюсь?
Люблю когда пишут миллиардеры
avatar
omg, идиеты неиссякаемы на этом сайте… уря!

ггг :)
avatar
он раскусил форекс
avatar
vito333, догнал и… съел… ггг :)
avatar
Naikon_T, а вы когда пишите "… знаете АЛГОРИТМЫ его движения", складывается впечатление, что вы работаете в канцелярии самого Господа Бога. Это так? Может поделитесь, за бабки, инсайдом?
avatar
"… если вы знаете АЛГОРИТМЫ его движения..." ??? O_0
avatar
А по моему было всё логично.Можно было определить куда цена сходит.Во первых если смотреть по уровням то после скачка на Америке явно дотянули бы до 1.2268(уровень Мюррея), а далее вернули бы от туда от куда пришли.Почему вернули да потому что в пятницу явно входили продавцы и был развод.
avatar
Привет всем. Спасибо за комментарии. Приятно видеть внимание к моей скромной персоне. Сделки будут выкладываться как успешные, так и сбитые по стопам. Просто первых у меня немного больше, поэтому выкладываться они будут немного чаще. А по поводу алгоритмов, действительно рынок форекс работает по чётким алгоритмам, поиск которых явлется единственно правильным вектором, в котором нужно копать, если вы хотите СТАБИЛЬНО зарабатывать. Я копаю в этом направлении уже больше 4 лет, поэтому могу с уверенностью сказать, что кое-что знаю, и создал уже собственную торговую систему, основанную на использовании разгаданных мной алгоритмов. Однако на режим бога не претендую, так как ещё много нужно изучать, исследовать и т.д. Естественно есть убыточные сделки и это нормально, однако могу сказать, что последние 1,5 года торгую в стабильный плюс каждый месяц. Тьфу-тьфу (постучал себя по голове), чтоб не сглазить.
судя по отчету есть еще 2 сделки, ниже описанной, в которых слил в разы больше, чем заработал…
avatar
Pesochek, не понимаю, где Вы это видите. Мы наверное с Вами какие-то разные рисунки смотрим. Если вы об ордерах Sell Stop, то я Вам скажу, что во вкладке Account History терминала MetaTrader 4 таким образом отображаются УДАЛЁННЫЕ ОТЛОЖЕННЫЕ ОРДЕРА.
Александр Лобов, ну поздравляю раз успел во время отменить эти ордера. Тем не менее логика совершения сделки тут не понятна. Просто охото, чтобы тебя похвалили за удачный трейд? по головке погладали?) ну молодец) торгуй дальше)))
avatar
Pesochek, Вам и не будет понятна логика ни одной моей сделки, так как Вы не знакомы с моей торговой системой. Если есть желание разобраться более подробно, напишите в Гулге моё имя и фамилию, затем найдите мой блог «Дневник трейдера» на платформе ЖЖ. На нём Вы найдёте более подробную информацию о моей торговой системе для того, чтобы разобраться в моей логике совершения этих сделок. А на этом сайте будут выкладываться лишь сделки в чистом виде.

теги блога Naikon_T

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн