Блог им. Bubellar

Вопрос по настройкам под диагональ экрана?

Подскажите, а есть какая то прога, чтобы настраивать окна под определенную диагональ. То есть имея ноут 15 дюймов, могу ли я на нем как то увидеть и разместить настройки для 24 дюйма и сохранить, рабочие компы 24 дюйма, хочу просто на выходных настройки переправить Квика, а то в будние никак руеи не доходят. Заранее спасибо!
18 комментариев
если не ошибаюсь, можно сохранить настройки в файл.
avatar
Eric Dzhendoyan, Спасибо, КЭП=))) Я же про другое, как настраивать их под другую диагональ то есть имея 15 под 24=)
avatar
по-моему, только руками надо новые настройки под 15-дюймовый заточить.
Трендер, Вот это и хреново(Хотелось бы обойти данный момент
avatar
Че т не понял, настройки то одни и те же. что надо то конкретно? на ноуте будут настройки от 24 дюйма, только размер окон меньше, и?
avatar
Максим Козлов, Ну собственно размер окон, расположение итд. Это крайне неудобно, руками все переделывать-это ад, настроек много очень.
avatar
Bubellar, Я в таких случаях переделываю руками в выходные и сохраняю в новый файл настройки.Резервы обоих файлов настроек храню на флэшке(работа ведь немаленькая). Кстати, не все окна вмещаются, иногда меняю стиль — например, добавив новую вкладку
Трендер, Короче придется видимо в выходные заехать и настроить наконец для 24 нормально, похоже по другому никак=)
avatar
Bubellar, Да, и может даже кое-что подправить. Ведь 24>15. И главное — зарезервировать оба файла.
Bubellar, ну так сделай два файла настроек для ноута и компа!) и меняй при смене девайса! либо на ноуте выставляй разрешение как на компе, вроде должно помочь!
avatar
Максим Козлов, Да у меня и так 3 файла настроек для 13, для 15 и 34 дюйма. Вопрос в том как на 13 или 15 дюймовом экране расположить и увидеть настройки как они будут выглядеть на 24!!! Суть в том чтобы не сидеть на 24 и настраиваться, а чтобы можно было это сделать на 13 или 15. Короче не знаю как еще объяснить, кто сталкивался тот поймет=)))
avatar
Bubellar, На 15 настроить для 24 не получится
Bubellar, настрой комп 24 на такое разрешение как в ноуте, тогда ничего не будет слетать!)
avatar
Sverlo, тоже верно. Но в этом случае на 24-дюймовом придётся использовать разрешение 15-дюймового, а это значит терять ценное пространство на мониторе. Так что лучше настраивать на 24-дюймовом на максимальном разрешении

теги блога Bubellar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн