Блог им. brain_v36

В полевых условиях.

Уже третий день как ноутбук сломан. Выручает старый добрый iPhone. Ни наглядной разметки, ни индикаторов, ни полноценного анализа, ни даже пост нормально написать. Можно сказать, нахожусь в полевых условиях. Все, чем приходится руководствоваться это свечные графики в проге Атон-Лайн, Ваши скриншоты и аналитика, и новости на сайте вестифинанс. Волновую разметку приходится строить и держать в голове (здесь отдельное спасибо Максу за его труды), отдаленно представлять поведение индикаторов (благо, опыт позволяет). Так что, наверное, я впервые по достоинству оценил пользу этого сайта, и труд всех, кто здесь оставляет свои мысли. В прочем и так дела идут неплохо, держусь в небольшом плюсе с начала недели. Единственное, что по-настоящему бесит — так это то, что все на маленьком экране.

По сути эта статья никакой ценности не имеет. Просто хотел донести, что трейдинг за пределами больших мониторов и навороченых графиков тоже существует)

Что же касается аналитики, по-прежнему жду возобновления даун-тренда, и считаю разметку импульса, опубликованую в начале недели верной, хоть и накосячил с коррекцией (правда, не могу понять в чем).

В общем, спасибо большое, коллеги. 
5 комментариев
а я себе установил на айфон замечательную прогу TeamViewer для удаленного доступа к пк, сделки часто совершаю через айфон через обычный квик, удобно)
avatar
Lord Fridrich II, спасибо за совет) надо будет попробовать. но пока что это будет удаленный доступ к груде металлолома) вообще я тоже гораздо больше заявок с телефона выставляю, но так я хоть мог в любое удобное время графики размеченые открыть, а теперь только свечки посметреть могу.
В прочем, не конец света)
Диденко Павел, смотреть графики и котировки он-лайн можешь думаю и с афони вот тут: www.tradingview.com
avatar
@L€KS, @L€KS, сайт полезный, но нереально громоздкий… оперативки не хватает, виснет по-черному…

теги блога Диденко Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн