Блог им. spit_sonic

Правда о Крымске или "Магнит"-доктор уже едет

Сорри немного за оффтоп, но как-то не смог пройти мимо...

Ниже по ссылке описана реальная ситуация в районе, со слов очевидцев и местных внутренних органов.

http://egor-bychkov.livejournal.com/148684.html


Позабавили фотографии «Магнита» с трупами, видимо и к нему «дохтора» направить решили.
12 комментариев
как вы достали.хорош людей раздрачивать.не трогайте погибших.
avatar
Хватит уже! Я сам с Краснодара. Вчера сами покупали и отправляли гуманитарную помощь через волонтеров. Людей желающих оказать помощь очень много! В супермаркетах закупают полные тележки. Люди сами собирают машины и колоннами отправляются в Крымск раздавать помощь. Да Все Плохо! Но все стараются помочь и ликвидировать панику! А вы такими постами делаете только хуже!
avatar
idemianov, должна быть солидарность.а не раскол.согласен
avatar
чем хуже? тем, что узнаем сами и даем возможность другим узнать реальное положение дел? или от того, что все будут думать о 170 погибших, когда в реальности цифры совершенно другие и от нас это умалчивают? или может быть от того что сделаем вид и не заметим выключения электричества за час до прихода воды, но при этом никакого оповещение и в помине не было? никто не говорит об отсутствии помощи со стороны населения — молодцы, но тот факт что от нас опять пытаются скрыть реальные факты — это не правильно.
avatar
spit_sonic, то что Вы перепостили чьи-то слова не говорит о их правдивости!
avatar
spit_sonic, не гони и не верь во всякую куйню, это не подводная лодка и подсчитать без властей реальное кол-во погибших в принципе не сложно, по фамильно, власть такой куйней заниматься не будет
avatar
Может хватит на людском горе пиариться оппозиционеры хреновы!
avatar
Минусуйте минусуйте шакалы вся ваша забота о людях только поорать о их горе. На самом деле просто хотите власти и к кормушке поближе
avatar
Изабелла Кулешова
Люди, ну когда же закончится этот беспредел? Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: «Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеина на каждую пачку наклейку „жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ“! Вообще пипец! Д…остали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!»www.facebook.com/izabella.kuleshova
avatar
madmax, Ну ум, то есть? Выборы прошли на кой наклейки-то уже лепить? Ну дешёвка же чистой воды, как и визг про открытие несуществующих шлюзов. Такую пургу уже друг на друга гоните. Хватит уже над людьми издеваться. Соберитесь все путинцы с антипутенцами набейте друг другу рожи и умрите.
avatar
lodnik, Ты плохо информирован видимо, осенью местные выборы там :) Конечно, некто воду не спускал, она сама, от дождика 5 метровой волной пошла )
avatar
Я думал на смартлабе умные люди, ан нет тоже стадо что на выборы да по митингам бегает, а собственным умом жить не способное.Мало того и других за ту же монету держит.
ЦИТИРУЮ ТЕБЯ ЖЕ:
А сейчас мне приходит смс: «Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеина на каждую пачку наклейку „жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ“! Вообще пипец!
А что за ссылочка дальше? СМС наверное твоё по ней прочитать можно? ПОВТОРЯЮ ЛЮБИТЕЛЯМ ПИАРИТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ
ВЫ И ЕСТЬ УРОДЫ ЖАЖДУЩИЕ ВЛАСТИ И ЗАПУСТИТЬ РУКИ В ГОС КОРМУШКУ! НИЧЕМ ВЫ НЕ ЛУЧШЕ ТОГО ЖЕ ПУТИНА
avatar

теги блога spit_sonic

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн