Блог им. kykl

Запретил комментить? Получай пост на главную))

    • 08 июля 2012, 12:28
    • |
    • kykl
  • Еще
И так наш добропорядочный гражданин смартлаба Karaya1 запретил мне оставлять коментарии в этом блоге http://smart-lab.ru/blog/64193.php (и я думаю что не только мне...

Хотел написать вот такой коммент:
«На воре и шапка горит… Однозначно все на лицо, если и не мошенник, то однозначно околорыночный паразит неумеющий торговать...»

Слишком много оправданий всего на 2 предложения Олега, это конкретно указывает на то что человек сильно беспокоиться за свою «популярность» все фразы чисто школьные особенно убила вот эта:
 «Во первых… эта сделка делалась на моем личном «развлекательном» счете… „

Что за бред?? дальше лень писать… там все нелогично тупо и школьно...

 
63 комментария
у таких людей всегда найдется отмазка на любую проблему)
avatar
kykl, +100500
все симптомы подметил верно
avatar
kykl, да это еще тот нытик. Он помоему всех в чп заносит. )) не зря у него девка на аве. )
avatar
VladimirB, да и какой нормальный управляющий будет торговать на инвесторском счете с такими рисками? ))))) что у него доходность за пару недель 150% примерно. И риски максимальные, входы на все плечи )))
avatar
VladimirB, Ты смотрюопять заскучал… опять неудачная неделя? отдал деньги в рынок?
avatar
avatar
Wilson, а будет то противоположно)))
avatar
Wilson, тебя самого забанили за оффтоп и теперь после психотравмы ты везде пишешь такой коммент?
avatar
епана, Санта-барбара. Сезон 2.
avatar
я считаю что такие посты очень полезны для общества смартлаба, потому что нужно ставить околорыночных червей в очень жесткие условия, что бы они действительно умели торговать и учили, а не набирали бабла и обучали видоизмененным основам ТА, или еще хуже набирали ДУ…
avatar
kykl, когда-то я был таким же наивным.
avatar
AndreiSk, адназначна как сказал бы Жирик.
AndreiSk, +100500
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Karaya1, как оказалось действия были не правильными)) так бы был бы мой скромный комент у вас в посте, и никто бы на вас не обратил внимание, а так Новички хоть задумаються прежде чем обучаться у человека, с «ОПЫТОМ НА ФОРЕКСЕ 3ГОДА… ДОМОХОЗЯЙКИ»)) и давать в ДУ. Я делаю доброе дело по сути, только не для вас)
avatar
kykl, Ты мне рекламу делаешь на самом деле..))) ты не сможешь привести НИ ОДНОГО ФАКТА моей непорядочности… и получается ты обычный заурядный БАЛАБОЛ…
avatar
AndreiSk, да, его стиль. Сначала курсы от Karaya1 рекламировал в топиках и всех банил и посты сносил когда недовольные этим были. А теперь слажал явно — и опять гнилая сущность вылезла. А еще понравился пост — «Я не МОШЕННИК», только все кто мог ответить по делу уже в черном списке, гурам критика глаза жжет. А в целом, милейший человек :)
avatar
UncleFedor, Если есть конкретно в чем меня упрекнуть ПО ФАКТАМ можешь это тут сделать… никто не запрещает, а языком болтать в пустоту каждый может… ты вот, пока ваще ничем не отметился полезным…
avatar
Karaya1, ваш цинизм хотя бы в этой фразе последнего топика:
«Я обращаюсь ко всем пользователям данного ресурса!!! кто готов меня в чем либо упрекнуть или обвинить, или хотя бы указать на мои оскарбления в чей либо адрес без повода прошу в комменты...» Только по своему опыту знаю что кто рискнет в комментах сказать что-то плохое будет забанен навечно, а пост удален и перепечатан. Или не было этого???
avatar
UncleFedor, Ну, вообще я циничен… не отрицаю… посты удалял, когда не умел «ЧС» пользоваться… теперь научился… КОМУ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ПРОТИВ МЕНЯ ПО ФАКТУ МОЖЕТЕ ТУТ ОТПИСЫВАТЬ… я не собираюсь «ЧС» чистить…
avatar
Karaya1, ты немного перепутал — это не цинизм, это трусость.
avatar
UncleFedor, не… я просто от неадекватов отгородился и живу себе дальше с комфортом...)))
avatar
UncleFedor, ну и так дополнительные вопросы:
1) стал бы порядочный человек сносить посты и перепечатывать их если ему не нравится критика?
2) стал бы порядочный человек размещать рекламу в топике вместо того чтоб порядочно заплатить денег и разместить ее там где другие (как раз таки порядочные люди) это делают? Герчик например или Черемушкин (Xelius) — их реклама почему-то за деньги висит там где должна, а не в их блогах.
avatar
UncleFedor, 1) критики там не было… мерзости всякие писали…
2) у меня не так много деник как у них, чтобы рекламу оплачивать..))) обучение было хоть и коммерциализаровано но палку я не загибал… получалось меньше 200 р за час… это даже для банальных репититоров не деньги...))
avatar
Karaya1,
коммерц… что?
avatar
Karaya1, то есть критику насчет рекламы в постах ты считаешь мерзостью и неадекватом, раз из-за этого ты снес пост и добавил меня в черный список? Ну написал бы там что бедный совсем. Нет, там можно было почистить, а тут руки коротки. Это хороший штрих в портрет порядочного человека, продолжай дальше в том же духе, все уже все поняли.
avatar
UncleFedor, Ну, тыж там не один отписывал..)) Если бы Тимофей был против, он бы мне указал на неправильность моих действий, а ты для меня как бы ваще никто… какой смысл мне на твое возмущение отвечать..?
avatar
Karaya1, мож и указал бы, но темку ты быстро снес и создал новую, не забыв обновить черный список. И если б ты ее снес из-за других, то не стал бы меня туда включать, не надо сейчас ужом вертется — это еще более непорядочно.
Ну а для всех кто задумает записаться на «курсы», подумайте где же те баснословные прибыли от скальпинга, что даже на жалкую строчку рекламы на лабике денег нет? Зато есть BMW850, которыми он понтовался тут как то. Ну это как у всех гур. Смешно :))
avatar
UncleFedor, 850 бмв????
ему ж 20 лет уже этому 850
avatar
UncleFedor, Еще чуть тебя материальными ценностями потроллю… разу уж речь о машинках зашла… спациально сходил фотку сделал…

avatar
Karaya1, ну а теперь поясни наприме мне, почему я попал в твой ЧС? очень интересно, ну очень,
avatar
Shved, Щя попробую разобраться…
avatar
Shved, Вроде за это: «дисциплина страдает — нарушалась своя же тс
стопы убирались — этим доходом не стоит обольщаться»… ну, мож чуть погорячился… как-то тролльно показалось…
avatar
UncleFedor, все именно так. ))
avatar
Karaya1, ГАНДОН если ты менея забанил, это не означает что тебя не найдут и не накажут за твои чёрные делишки падла
avatar
Karaya1, иди уже отсюда… ) ОНО
avatar
VladimirB, ты то полезного огого наделал )))
avatar
UncleFedor, Карайя1 — банальный лохотронщик, тут даже и обсуждать нечего. Таким доверия ноль. вычистить бы всех таких карай и вискитрейдеров со смартлаба
avatar
megatrade, С КЕМ Я ПОСТУПИЛ НЕПОРЯДОЧНО? ФАКТЫ?
avatar
тайны, интриги, расследования, показать всё что скрыто.
avatar
смешно. поди разберись кто тут здоровее — пациент или санитар. санитарам смарт-лаба не помешали бы свои санитары.
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Karaya1, школьные какие-то у вас коменты… лет сколько то? 18? или 22?
avatar
kykl, ну, ты у нас ваще святой...))) У тебя что ни коммент, так прям видно человек с двумя высшими образованиями пишет, жизнью доволен, по пирамиде потребностей Маслоу полностью удовлетворен..)))
avatar
гыгыгы, задета репутация околорыночных лоховодов:) Страсти кипят уже 3й день. Оно и понятно, без репутации лоха не найти.
avatar
Роман, лох, нынче, совсем без мозгов пошел:))Как можно отдать свои деньги каким-то сливалам непонтяным?? Уму непостижимо.
avatar
бан всем ))))))))))
avatar
Karaya1, да собственно пофиг, дело-то во вранье и жадности.

avatar
UncleFedor, Федя, если бы ты в школе хорошо учился знал бы как и любой нормальный человек… ЧТО СИЛА — ОНА В НЬЮТОНАХ!!! шутка… а ваще ты к чему ентот ролиг сюда приплел? кто тут врет? кто тут жадный?
avatar
Karaya1, надеюсь, что люди, прочитав все это, поймут сами кто тут врун и чего стоят его слова.
avatar
Karaya1, где тут ты?
avatar
VladimirB, Че хочешь?
avatar
как карая то разошлась )) иили разошелся. Видать задели… ) а задели почему, да потому что есть правда в постах олега и кукла .)))
avatar

теги блога kykl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн