Блог им. tiwariwa

РАБОЧЕЕ МЕСТО ТРЕЙДЕРА

Для успешной торговли на фондовом рынке потребуется организовать рабочее место трейдера: компьютер с двумя мониторами, стол, стул, скоростной интернет, калькулятор. Многие проводят много времени за рабочее место трейдеракомпьютером и им необходимо расположить мебель максимально удобно. Рабочая среда будет влиять на Ваше мышление, а Ваше мышление оказывает огромное влияние на результат Вашей торговли.Вам надо стремиться расположить мебель в комнате для торговли с правильным сочетанием практичности и комфорта. Далее Вам представлены подборки рабочих мест трейдеров и не только:
Удобные рабочие места трейдеров 
Стильные рабочие места трейдеров
К сожалению полную подборку сюда выложить нереально, поэтому предлагаю вам ознакомится с коллекцией далее. Ссылка не в качестве рекламы на данный сайт. 
приятного просмотра!!! 
 
★9
15 комментариев
а где в россии купить крепежи для второго ряда мониторов? под шесть мониторов?
avatar
Olegg, посмотри здесь нашел крепление для 4-х мониторов
www.ergotron-russia.ru/products/paraview/DS100_Quad-Monitor_Desk_Stand.html
traderok, огромное спасибо! я уже несколько месяцев перебирал всякие, доморощенные и кустарные конструкции. спасибо.
avatar
Olegg, сделай сам… Это не так трудно… Кстати, неплохое решение можно подсмотреть в начале фильма WaLL Street MoneY NeveR SLeep… Там у Шайи ЛеБафа такая сетка (металлическая видимо) полукругом каг бЭ и на ней мониторы развешаны…
avatar
XoXoL-T, да пробовал, покупал приспособы для телевизоров, и болгаркой их пилил, но не получалось нормально, а говно городить, не хочу
avatar
Olegg, ТипО офис должен производить правильное ФпИчатление ??? ;)
avatar
XoXoL-T, это для дома, а не для офиса. а дома должно быть в десять тысяч раз лучше чем в офисе )) а дома у меня уютно и красиво ))
avatar
«компьютер с двумя мониторами, стол, стул, скоростной интернет,»… и
… внимание…
калькулятор
avatar
karapuz, внимание калькулятор с большими цифрами(с поправкой Карапуза)спасибо ему за внимательность
traderok, и огромными цифрами? ))
avatar
Кстати, да… у меня калькулятор научный с мелкими кнопками и кучей извращённых функций, которыми я пользовался когда был моложе и умнее… Теперь вот каГ бЭ не совсем удобно…
avatar
А у меня ноут и айфон. Большего для счастья, если Вы не скальпер, и не надо. Торгую где только можно: дома, в кафе, на учебе, в маршрутке… В общем, каждому свое)
Диденко Павел, господа, меня также очень интересуют кронштейны для 6 мониторов. Называется, интересует — иди и нагугли, умник, прально я грю. Это аутокоммуникация такая сумлимируванная. Главное, чтобы в голове была однородная, эхогенная структура без признаков деградации церебральных кровеносных сосудов и целостность мембран и плевр гемато-энцефалического барьера)) Остапа вынесло к Урану))
Главное, чтобы в голове что-то было ))

теги блога Андрей Тихонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн