Блог им. SofyaK

Авторский практикум Георгия Вербицкого «Осознанный трейдинг». Июльская группа

    • 05 июля 2012, 11:56
    • |
    • SofyaK
  • Еще

Июльская серия вебинаров Георгия Вербицкого «Осознанный трейдинг» стартует 14 июля. Курс длится 3 недели и состоит из 3-х часовых субботних вебинаров, поддержки в закрытом скайп-чате и 2-х часовой практики во время торгов на FORTS (новинка!).
 

Авторский курс охватывает важнейшие аспекты успешной торговли:
 
Первое занятие посвящено риск-менеджменту. Это основа осознанного подхода к трейдингу. Без соблюдения определенных правил, Вы рискуете быстро потерять все вложенные деньги и раз и навсегда разочароваться в трейдинге.
 
Второе занятие рассказывает о том, как выстроить собственную торговую стратегию с выбранным Вами уровнем доходности и риска. Автор также расскажет о своей стратегии внутридневной торговли с целевой доходностью 15-20% в мес. Результаты и сделки в реальном времени можно посмотреть в соответствующих блогах на сайте h2t.ru: результаты, сделки.  Этот раздел отвечает на самый важный вопрос – Как заработать?

 
Третий вебинар посвященпсихологии. Трейдинг – высоко конкурентная среда, здесь можно быстро заработать и стремительно потерять. Умение управлять своим психологическим настроем позволит НЕ потерять заработанное.
 
Авторская методика построена на глубоком погружении в основные составляющие успешного трейдинга. Комплексные знания дополняются практическими заданиями и занятиями. В течение курса Вам будут предоставлены необходимые инструменты, шаблоны документов, показаны 55 слайдов авторской презентации. В любой момент можно задать вопрос преподавателю.
 
«Осознанный трейдинг» набирает популярность. Мы интересуемся тем, как стали торговать наши слушатели. Прослеживается явная тенденция – чем активнее участники были на курсе и чем точнее следовали рекомендациям, тем выше их результат. Средний результат равен порядка +10%, лучшие +46 и +36% за мес. 
 
Даты: 14, 21 и 28 июля
Время: с 12:00 до 15:00
Формат: вебинар. Для участие нужен компьютер с выходом в Интернет.
Для участия нужно иметь открытый счет на FORTS.
Стоимость курса: 14 500р.
 
Расписание занятий смотрите здесь.
Записаться на курс можно, заполниванкету.

После заполнения анкеты, Вам на e-mail придет информация о том, как внести оплату.
★1
5 комментариев
А с Тимофей Мартынов Вы не делитесь доходами?
Герман, если кто-то чем то и делится, то вы всегда в курсе))
за эти деньги можно целый месяц подглядывать за трейдером и задавать вопросы

Глянь! Майтрейд!


www.viewmytrades.com/
avatar
yummy, да согласен. Большая сумма. (это был стеб)
avatar

теги блога SofyaK

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн