Блог им. Slon55

Полная задница огурцов!

Не хотел писать, но неймется! (Рынок меня простит за бахвальство)- за последние три дня мне рынок принес 104 952,62 рубля. Жаль платить налог… но не дадут без налога. И это все я ждал с 12 апреля. Это надо иметь железную задницу))) чтобы выждать.  Может и завтра  пойду еще в плюс… но мне пока хватит, поеду опять за границу пропивать (прогуливать) ваши деньги. Кому что надо- пишите… поеду через финляндию, потом паром… в Германию ( через Мюнхен), потом в Рим (хочу посмотреть музей Горького на Капри.., покупаться на море и назад в Россию. Могу перевезти подарки родным и знакомым — объем -не больше 0.025 куб метра и весом не более 10 кг.
34 комментария
ну видишь как у тебя все круто переменилось. то все плакал — депресняк туда-сюда. а сейчас сразу видно бьешь себя в грудь и говоришь: ну я мужик! пересидел! торговать то будешь еще? а говорил, что вот лосей отобью и больше не ногой…
avatar
Chas, Это не ко мне- депресняка у меня никогда не было...))) Была скукота- рынок был не мой. Я принципиально не умею шортить и ставить стопы… Лучше я найду точку входа и сразу же буду искать точки выхода))))
avatar
Silent Hamster, если ты не умеешь шортить и ставить стопы, значит ты инвестор
Rendel, ну да… я и не спорю.Я уже как-то писал- если не получу профит про моей теперешной жизни — то мои дети и внуки получат.
avatar
задницу не про.би по заграницам!
avatar
копейками бахвалишься, не стремно? ))
avatar
Olegg, Для кого копейки- а для меня заработок… Я бы так хотел каждый месяц… )))) НО не получается… А ты миллионами ворочаешь? не устал или не сыкотно еще?
avatar
Silent Hamster, если хочешь так каждый месяц получать, то иди работать в реальный сектор. а что бы не уставать, существуют выходные. и когда стопы ставишь то сатцся не приходиться.
avatar
у меня с 30 пипсов такой плюс получается, так что давай лучше без подарков)))))
avatar
Melito, Я просто падаю… что сказать- молодец… мои тапки с твоими видимо даже и близко не стояли))))
avatar
Silent Hamster, да я шучу))) поздравляю молодчик))
avatar
до финляндии денег может и хватит))
icono, Нас четверо -в складчину едем, везде все заказано… и оплачено… ))))
avatar
хомяк правильно давай сюда на море нечего в москве чахнуть
avatar
я тебе сегодня 5000,00 р. подкинул! поздравляю! :))
avatar
Kliment Efimov InSc, не грусти… отберешь у вновь входящих...))))
avatar
Silent Hamster, хорошо, не буду! :/
avatar
Kliment Efimov InSc, у тебя же кризисный портфель был по очень хорошим ценам???
avatar
Вот это у тебя стальные яйца!!!
Алена Иванова, Яйца как у всех- только трусы свинцовые))))
avatar
подарки раздаешь??? мне вот мотоцикл бы))) пригонишь?:)… я бы тебе и энюжки бы отдал:) в россии брать не хочется:)
Сашка Басинских, Не входит в указанные параметры… (((
avatar
Silent Hamster, точно:( блин… люблю подарки)) было бы здорово что то получить от Вас:) коль с мотопедом не получается, можно на Ваше усмотрение что душе угодно и от чистого сердца:)
Silent Hamster, хороший Ром неси )))
avatar
рад за тебя))) поздравляю))))
104 952-это понятно, а оборот какой?
avatar
да налоги платить не кайф. нужно что то придумать… лучше эти 13% отправить на благотворительность или детям на лечение итд…
avatar
я так понимаю водку и закуску с собой брать придеться?
avatar
Зазвездился
avatar
Какой молодец! Лично сам ещё ни разу не бывал за границей. Silent Hamster, давно наблюдаю за Вашими успехами, и тоже так хочу! Поделись, расскажи, ну как у тебя хватает выдержки не использовать маржу на все плечи? Наверное есть печальный опыт слива депо или такой сильнохарактерный. Вот я как только вношу деньги на счёт не удерживаюсь и сразу либо покупаю на всё или шорчу. Короче, как развил свою выдержку, научи пожалуйста.
avatar
karpov72, зачем покупайте на все? вы же не в казино, лучше тогда езжайте и в рулетку сыграйте больше удовольствия получите!!!
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн