Блог им. VolfixNET

Обзор - РТС, Сбербанк, Газпром, Oil >.>.>.>

Обзор - РТС, Сбербанк, Газпром, Oil >.>.>.>
РТС:
Ожидания сегодня в целом подтвердились, но теперь нужно следить за рынком завтра 4 июля. В целом ситуация сильно не изменится, но может быть боковик. Сегодня стояло обратить внимание на основную базу текущей торговой сессии с 10 по 13 часов  и то как она была сформирована. Диапазон указан на первом слайде.
Объем за этот промежуток не создал дисбаланса в сторону предложения и подтвердил отрытый интерес ростом своих показателей. Этот момент отмечен на слайде — выделите этот диапазон — он будет играть важную роль завтра и в четверг.  О.И. вечером сильно не снизился.
Вывод: из-за 4 июля может наблюдаться флет. Судя по росту показателей открытого интереса — работают баеры. В четверг будут важные новости, которые могут изменить тенденцию.
Сбербанк:
С 86 по 92 за два дня — отличные показатели. Учитывая то, что каждая объемная локация распределилась в покупку, а  показатели открытого интереса росли — можно определить присутствие баера. Но обратите внимание на закрытие позиций перед окончанием торговой сессии!!

Вывод: возможна смена тенденции из-за низких показателей открытого интереса.
Brent:
Нефть на FORTS показала хороший рост, что так же подтверждали показатели О.И. Стоит обратить внимание на активизацию баеров сегодня и то, что позиции не закрыты.
Вывод: в случае если показатели отрытого интереса так же будут набирать обороты — работать в покупку после коррекций.
Газпром:
Сегодня набрали объем в районе 160. Показатели открытого интереса на стороне баеров, но под конец на 25% позиций прикрыли.
Вывод: ориентир- котировка нефти. Покупки совершать только при подтверждении показателями открытого интереса.
Обзор - РТС, Сбербанк, Газпром, Oil >.>.>.>Обзор - РТС, Сбербанк, Газпром, Oil >.>.>.>Обзор - РТС, Сбербанк, Газпром, Oil >.>.>.>

Взять тестовую версию программы Volfix.net
Регистрация на открытый еженедельный обзор
Раздел Обучение 
1 комментарий
Если РТС покупали — жмите «хорошо» :)
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн