Блог им. pestrik999999999

народу шортящему

Я вот не пойму, все знают о проблемах, все уже в шортах!!! если все в шортах, куда идти рынку?
Не уже ли вы верите в дефолт США, Европы или Китая? Это равносильно концу света! Какой правитель это допустит? Будет просто охеренная инфляция и все долги, грубо говоря, разделят на всех жителей планеты и начнем все с чистого листа, но индексы при этом на верно на 100% подорожают!!! ну вам самим то не смешно? пока вы тут все пишите про обвал рынки растут!!! может хватит уже бредить и пора начать зарабатывать?
Я вообще в шоке, не ужели народ настолько слеп? и так привык что его катком закатывают в асфальт? Вам еще не надоело бабло сливать? Может хватить теребить новости? Все равно у вас нет доступа к перво источнику и не так уж хорошо вы понимаете макро экономику и рынок, что бы на этом зарабатывать, в противном случаи вы бы уже управляли охернным фондом!!! может начнете уже искать систему и тестить ее, что бы понять какая просадка и какая прибыль, дабы понять нужна она вам или нет система такая? вообщем проще говоря, просто работать начните уже!!! Я вообще в шоке!!! ну не ужели этого народ не понимает? ну что за бред? когда вы уже займетесь делом? Ну даже если вы верите в обвал ну куда вы лезете в перед паровоза, ну закатают вас!!! дождитесь потверждения от рынка, ну успее еще за шортить!!! Всеравно вы не самае умные и не будите не когда таковыми, все равно найдутся умнее вас!!! так же как и сильнее вас!!! идите в напровлении волны а не против!!! Не надо не че не кому доказывать, время сомо всем все докажет и раставит по местам!!!
    ★1
    19 комментариев
    в перед, не ужели…
    а Вы сами от куда?))
    ОбнуляюсьТретийРаз, в лонг!!! я перестал спорить с рынком и торговать по новостям я не экономист, я просто обычный человек и все!!! куда рынок туда и я, все в цене по ту сторону монитора есть гораздо умнее меня и осведомление меня люди!!! у меня не прогнозов, нет целей, я не знаю на какие уровни придет рынок, когда он там будет, и почему, а почему он там будет я уже узнаю потом, когда он от туда уйдет)))!!! Даже инсайдеры сливаются!!!
    avatar
    «Звезда в шоке!»(с)
    avatar
    не надо нас учить жить. смотрите за своим стопами
    avatar
    dimano, +
    avatar
    да я надеюсь про куда пойдет рынок вы поняли))), что если все в шортах, то шортить больше не кому, а соответственно, только на верх, и понесется очень быстро, так как будут крыть шорты, и очень быстро, а там по цепочке вынос может быть не херовый!!!
    avatar
    чуть рынок двинется начинается срач, я в лонге/шорте а вы все слепые мудаки! :))))
    avatar
    testament, да нет ))) я не про мудаков, про то что Люди реально бредят)) ну не ужели не видят что происходит?)))зачем лезть впереди паровоза?
    avatar
    pestrik999999999, предлагаешь расслабится и лечь под него?
    avatar
    testament, нет, сесть в вагон и ехать спокойно)))
    avatar
    pestrik999999999, так мы и едем вниз, с промежуточными остановками! :))
    сам бы рад лонговать, да ракета то фуфловая.
    avatar
    testament, хотя нет, лонги все же есть в золоте.
    avatar
    если люди не видят тренд, и более того с ним не дружат — они неприменно за это заплатят
    avatar
    Press, в всех смыслах, золотые слова!!!
    avatar
    Press, наверно вот этот сраный двухдневный оцкок после саммита и есть тренд? :))
    avatar
    testament, ну уж если 10 фигур для вас не тренд… ( а вообще от ТФ зависит на котором вы торгуете) Да для меня это тренд, и буду я его тянуть пока меня по стопу не вынесут
    avatar
    Press, да мне сложно ориентироваться по фигурам, я бы на дневки смотрел в поисках тренда.
    а так тогда соглашусь, наверно это все же пока минитренд наверх.
    avatar
    testament, 1 фигура 1000 пунктов, всё же зависит от ТФ и стратегии по которой работаете, но ведь большой тренд зарождается из мельнького трендика, а уж если это перерастёт во что то глобальное будем только рады, а пока работаем с тем что есть…
    avatar

    теги блога pestrik999999999

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн