eexproducer

захожу после работы на "смартлабик", а Тимофей тут...

Вот после работы захожу на «смартлабик».
и вместо интересных содержательных постов вижу, чесс слово, херню.!

Тимофей! Ну ладно ктото там пишет ерунду и она вылезает на главную, но ты то куда?
я про «отсутствие д-ра Васьки»

Что за «сверхсодержательный пост», коих ты требуешь. Он что, интересный? Полезный? Заголовок наверное содержательный?

ЗАЧЕМ ЭТО НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ?


потому что у тебя рейтинг есть? потому что у всех у кого есть рейтинг, будут теперь видеоролики с васей пупкиным выкладывать, т.к. они им кажутся смешными, а другие должны смотреть это ФУФЛО?


я это к чему —


смартлаб разрастаеся… ПОРА ДЕЛИТЬ СОЗДАВАЕМЫЕ УЧАСТНИКАМИ ТЕМЫ НА КАТЕГОРИИ —  на нужные и относящиеся к теме — и ненужную воду, которой, к сожалению, появляется все больше и больше… =(
 
а то читать, ну правда, невозможно, 10 постов фигни на один нормальный обзор,
раньше заходишь и процентов 80 было читабельно, сейчам сидишь во флейме выискиваешь оставшиеся 20… обидно.
 
я все.
12 комментариев
Разделяю эту точку зрения, когда сайт только появился было интересно и познавательно читать некоторые статьи. А сейчас как-то все обыденно, переживания вперемешку с чувствами. Прибыло в нашем полку поколение трейдеров, выросших на росте. Сейчас в стреме, че делать. Вот и пишут разные несуразные вещи. А читать нормальные статьи становится невозможно. ЗАБУдьте ПРО РОСТ МЕСЯЦА НА 1,5-3. хВАТИТ УЖЕ НАДЕЯТЬСЯ НА покупку откатов. Пока в асфальт не закатали.
простите, а вы кто?
В профайле есть информация, можно ознакомиться. Если кратко — участник всего этого иррационального фондового рынка. Посетитель этого сайта на протяжении месяцев 4-5. Телезритель проuраммы РБК. А еще «Экономист по специальности финансы и кредит». Если это чем-то может вам помочь?
справедливости ради, хочу сказать, что я целый день работал для того, чтобы наполнять сайт интересным содержанием. Поэтому мне было несколько обидно слышать подобный отзыв.

я могу ответить лишь тем, что всем угодить невозможно и мы не можем быть идеальными каждый день. все что зависит от меня, я стараюсь делать.
Не бери в голову!
ха! наполнял он… копипастил безбожно
ты сам-то кто? иди, порефлексируй малёк на эту тему
ВСЕМ СМОТРЕТЬ ХОККЕЙ. До ЗАВТРА. БОЛЕИМ ЗА НАШИХ!!!
и ваще, мартынов, мартлобок твой, неотвратимо превращается в подобие ленты финама, которая у уважающих себя людей, вызывает лишь чувство брезгливости
блин, Тим, а главную мысль то не уловил=((

а «подобный отзыв» — это про конкретный пост, которых становиться больше и которые надо ПРИДУМАТЬ КАК ФИЛЬТРОВАТЬ.

ты никак на это не отреагировал(
avatar
Я об этом постоянно думаю. Думаю, что существующая ныне система оптимальна. Лучше не придумать. Если из 10 содержащихся на главной странице записи, тебя заинтересовали 3, то это не так уж плохо. Ибо других людей могут заинтересовать другие 3 или 5. Не все же одинаковые

теги блога eexproducer

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн