Блог им. VFA

екатеринбург: три свободных места на нашем деске NYSE

    • 03 июля 2012, 11:18
    • |
    • VFA
  • Еще
добрый день.в связи с тем, что наша команда переехала в новый офис, а в старом офисе теперь сидят наши друзья( частные трейдеры), осталось еще три свободных места. 
кто хочет поработать летом  в команде на рынках америки, под жестким риск-менеджментом  звоните 8 953 005 20 40. пишите [email protected]
 
вариантов несколько, но прежде всего это ваша адекватность и желание. 
 
офис профессионально укомплектован:
два+1 канал интернета, ибп на офис, кондиционер, бесплатная парковка, шаговая доступность от метро, круглосуточный доступ, мощные рабочие станции ( 2- 3 монитора), собственная система риск-менеджмента и анализа эффективности торговли, доступ к нашим сделкам и тп.
★4
14 комментариев
поставьте пожалуйста плюсов. чтоб все с екб увидели :)
avatar
а индекс дадите?
avatar
не понял про индекс…
avatar
А что требуется? что нужно делать?
avatar
Владимир, скромная сумма требуется)
avatar
не требуется ничего. команду мы уже набрали и на россию и на найс. если кто-то хочет поработать и поднабраться опыта в атмосфере деска, то можно обсудить варианты.
avatar
VFA, просьба правильно писать Россия
avatar
Офис в Челябинске открывать будете?
avatar
либо скромная сумма, либо счет у наших партнеров. в челябинске есть варианты, но пока нет времени, да и не самоцель открытие множества офисов. это предложение не призыв к обучению или тп, сейчас в офисе сидит 4 человека. мест всего 7. я исхожу из принципа, что командой лучше работается. тем более не каждый хочет сразу превратить трейдинг в работу. поэтому не всем нужен капитал в управления и различные ответственности, которые к нему прилагаются( рабочее время, серьезность и тп). из тех, кто сидит только один платит часть аренды, остальным защитываем комиссионные от торговли. так что условия более чем доброжелательные.
avatar
спасибо за плюсы:)
avatar
привет, Влад. Заканчиваю обучение в UT в Москве. Оставь за мной местечко. Буду на след неделе. Торгую индекс пока только.
avatar
Ок
avatar
двое есть. еще одно место осталось
avatar

теги блога VFA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн