Блог им. VolfixNET

Обзор - РТС, Газпром, Лукойл >>>>>>>>>>

Обзор - РТС, Газпром, Лукойл >>>>>>>>>>

РТС: (слайды.....)
Не упуская из виду показатель «открытого интереса»,  который набирал обороты под закрытие торгов, сегодня подтвердили возможность работать Long. 131000 в пятницу набирали очень открыто при низком O.I., что подсказывало присутствие крупного игрока.  Крупные сделки проходили в двух ценовых диапазонах — это 133500 по 133600 в первый час торгов ( разместили покупки ) и 135100 по 135550. Последний стоит взять во внимание.  Закрылись очень высоко, что показывает спрос.
Вывод: учитывая определенные новости блокадой залива — это может спровоцировать рост котировок по нефти, что повлияет на на рост индекса в целом. Подтверждение этому должен быть сопутствующий рост открытого интереса и объема торгов.
Газпром: (слайды.....)
Отреагировал на крупные сделки в районе 15530-15570  техничным ростом сегодня. Немного смущает неизменное состояние как и акции так и открытого интереса с 12:00. Будем следить за ситуацией с котировкой нефти. 15640 стоит отметить как объемная поддержка — это последний блокпост для баеров на завтра. Отметим показатели открытого интереса остаются неизменными.

Вывод: следить за нефтью. В случае если котировки будут расти — обратить внимание на показатели открытого интереса — рост должен быть подтвержден.
Лукойл: (слайды.....)
Сравните показателями открытого интереса этой акции и Газпрома. Показатели показывали покупки еще в пятницу. а понедельник еще раз их протестировал.
Вывод: если не уйдем ниже указанного на слайде диапазона,  продлится восходящая динамика.


Взять тестовую версию программы Volfix.net
Регистрация на открытый еженедельный обзор
Раздел Обучение
 
3 комментария
не забывайте кликать «хорошо» :)
avatar
VolfixNET, а хде сбер?
avatar
fau, :) завтра будет
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн