Блог им. AlexandrN

Потенциально прибыльные акции и индекс РТС

Я недавно на данном сайте, и в целом не нашел, информацию по рекомендациям покупок потенциально прибыльных акций. Поэтому выкладываю информацию которую мне выдаёт компания Альфа-Директ.
Прошу не расценивать это как жест рекламы, я не являюсь сотрудником выше указанной организации. Данная информация предоставляется абсолютно бесплатно на сайте компании.
Я составил небольшую табличку, именно по рекомендации покупок. Компании не вошедшие в список не имеют рекомендаций. Если они в ближайшее время появиться я их обязательно добавлю.


Потенциально прибыльные акции и индекс РТС

Так же хочу представить, график индекса РТС от своего аналитика.

Расчет дневной, и в данном случае мы видим, что временная коррекция 1420, в скором времени закончится, и индекс продолжит своё падение. Где, в общем то и можно входить по длинным позициям, рекомендуемых акций.


Потенциально прибыльные акции и индекс РТС
★1
6 комментариев
аналитик у тебя крут )) тебе самому все понятно из его графика?!
avatar
В целом да. Но, если есть вопросы я их задаю. Меня обычно единственное интересует куда идет цена. :)
avatar
если «лЕквидность», то правильнее писать «Оналитик»
avatar
high, Всё «Оналитика» исправил.
avatar
Анал-итик, вот как писать надо!
… русгидро значит 150% потенциал… интересно а что же она 80копеек стоит.., в том году брал 1,50 — продал в убытке по 1,40, потом брал по 1,20 — продал в убытке по 1,10, потом брал по 1,00 — продал по 0,90. Заеб*ло…
avatar
Yurismi, Все верно, данные акции ( в частности РусГидро) используются только для растущих трендов. Лично я всегда был в плюсе. А вот ММК даже при растущем тренде в полной жопе! Поэтому её нет среди рекомендуемых. Вот с этой бумагой я и сейчас в такой заднице. Не стал продавать, пусть болтается пока не вырастет. И хочу заметить, её я купил от балды. :(
avatar

теги блога AlexandrN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн